СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «У меня нет денег похоронить сестру»: родственники погибшей страшной смертью девушки просят о помощи
«У меня нет денег похоронить сестру»: родственники погибшей страшной смертью девушки просят о помощи

Гость
20 мая 2018 в 17:13

Надежда расскажите правду своей жизни почему дети сестры сейчас не с вами а в чужой семье?если бы вы их так любили и свою сестру,во первых вы забрали себе детей,за опекунство платят не плохие деньги и помогали бы сестре.видимо дело не в финансовой проблеме.на сколько мне известно у вас есть муж который не плохо зарабатывает.такое ощущение что на горе хотите заработать,люди прежде чем переводить деньги проверьте всё,лучше помогите детям которые действительно нуждаются в лечении.вы же Надежда не так давно хоронили бабушку,как вы её похоронили?почему так же не можете похоронить сестру.много в тексте вранья от Вас!!!

Гость
20 мая 2018 в 14:45

Пособие на похороны оформляют в отделении Пенсионного фонда по месту жительства. Выдают в отделении Почты России по месту жительства. Все делается быстро в день обращения, нужно только иметь свидетельство о смерти погибшей и паспорт человека, на которого будет оформлено пособие. Еще одно пособие оформляется в течение нескольких дней в Центре социальных выплат с этими же документами.

Гость
20 мая 2018 в 11:03

Может уже хватит про них

Бангладешский снеговик
20 мая 2018 в 18:52

Чего набросились-людей живущих от копейки до копейки в стране вставшей с колен огромное количество. Пенсия 10 тыр,много на нее купишь с коммуналкой под 5-7 тыр. Да погребение 5 дают-только насколько думаю в ярославле и место стоит дорого да и ритуальные услуги раз в 10 больше. Это в норвегии мама одиночка может ребенка воспитывать и учится ,а у нас такое с страшном сне не присниться. Народ на глазах оскудевает как материально ,так и ментально. Верха жиробасят, про патриотизм поют,а у иных хлеб,вода и молоко в рационе.

Гость
20 мая 2018 в 18:17

А почему она рожала и рожала?!Чем вообще занималась по жизни, кроме родов? На что был потрачен материнский капитал? Неоднозначная и странная ситуация.

Гость
20 мая 2018 в 15:06

А муж где ?! Настрогал пятерых деток..и в кусты.. Дон-жуан помог бы с похоронами.

Гость
20 мая 2018 в 22:32

не можешь прокормить-не рожай! Обычные маргиналы.

Гость
20 мая 2018 в 17:09

Социальные похороны.Не слышали про такое?Это как раз для тех у кого денег нет.И хватит уже пилить и подбираться!

Гость
22 мая 2018 в 12:14

Согласна! Люди сколько в Вас злости. Не помогайте, если не хотите. Только не пишите такие жестокие слова. Это может коснуться каждого. Сегодня на коне, завтра под конем-ПРОВЕРЕНО!

Гость
20 мая 2018 в 16:11

Почитайте в N 8-ФЗ от 12.01.1996 (ред. от 07.03.2018) "О погребении и похоронном деле"статью 9. Гарантированный перечень услуг по погребению. Там записано, что делается на безвозмездной основе.

Гость
21 мая 2018 в 09:04

Люди, успокойтесь!!! Что вы несете? Девушка просто помощи попросила- у нее нет денег. Каков ее и ее родственников моральный облик - разговор долгий и, конкретно в этом деле, не нужный. Просто кто хочет и может- помогите. Если же не можете- хотя бы негатив в таком объеме не изливайте. Все же просто- не надо быть такими злыми. Это благотворительные дела и каждый данный вопрос решает по-своему для себя.

Гость
20 мая 2018 в 15:35

Продай квартиру, и будет деньги. Хватит клянчить! Сделайте хоть что нибудь САМИ! А то только дайте, дайте

Гость
20 мая 2018 в 11:13

Ну и как связаться?Сообщение в ВК не написать,пока в друзья не добавишься!

Гость
23 мая 2018 в 09:18

А я за подзахоронение отца заплатила 40 тысяч и за свекровь на другом кладбище 40 тысяч и где это бесплатно?

Гость
20 мая 2018 в 18:14

Денег нет! Но вы держитесь.

Гость
20 мая 2018 в 15:19

...а девушка кто?...

Гость
20 мая 2018 в 18:42

читаю коментарии и диву даюсь, какие все чёрствые(( Жаль.... я думаю что кто так пишет на самом то деле и не сталкивались с похоронами... Так вот для таких как вы сообщаю, что плхороны нынче одна не их самых дешёвых услуг....
P.S не хотите помогать, в таком случае лучше промолчите...

костя
20 мая 2018 в 22:56

мы живем в стране дураков

Гость
23 мая 2018 в 16:08

А куда перечислить деньги?

пенсионерка
22 мая 2018 в 15:22

У нас небольшой город и то,пока едешь в автобусе,несколько раз слышишь:если коммунальные платежи больше 22% от дохода-оформляйте субсидию.Хватит говорить о 5 тысячах при зарплате 10 тысяч.Надо собрать документы,сделать ксерокопии и отнести в соц.защиту и все.25 тысяч за место ,чтобы подзахоронить к маме-глупость.Земля бесплатная.Знаю,что говорю,было несколько подзахоронений.Не надо людей считать дураками ,разводить на деньги,все сами живут небогато.Олигархи на такие сайты не заходят.

Гость
1 июня 2018 в 20:44

Вы серьёзно ? Пусть государство похоронит и неважно где ! Родить 5 детей и двоих уже усыновили ???ты куда рожала ? Чего за бред ! Хоронить всем миром собираем а то что детки не пойми где в доме малютки и т.д это норм ? Соберите лучше и детям отвезите на игрушки , одежду , счёт под процент откройте на ребёнка вырастет снимет ! А не мать такую хоронить ! Государство похоронит ! Детей бросила ! А как и на что им теперь жить она не думала а похоронить с мамой просила !

Гость
1 июня 2018 в 20:49

Детям перечислите ! У нас государство бесплатно хоронит !Детей оставила и не думала как им жить ! Зато попросила ее с мамой похоронит , пахать ради детей надо было ! А не бросать их ! А вы ещё ей помогаете детям детям и детям помощь нужна !