СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Девочка, которая сорвалась с недостроя, впала в кому последней стадии
Девочка, которая сорвалась с недостроя, впала в кому последней стадии

Гость
20 мая 2018 в 12:50

А наши власти вместо наведения порядка на велосипедах катаются. Все стройки закрыть нужно было давно, нет на строительство денег, отбирать и передавать добросовестным строителям. Сколько еще наших детей покалечатся что бы это поняли власти?

Гость
20 мая 2018 в 20:16

Ксения, желаю Вашей дочери выздоровления! А вам терпения.

Гость
20 мая 2018 в 23:45

нечего детям позволять гулять и играть, где нельзя! современным детям нужен строгий присмотр! девочка сама виновата во всем, в своей беде, впредь многим это послужит уроком. Желаю ей выздоровления и крепости духа родителям.

гость
20 мая 2018 в 20:31

Молиться нужно за ребёнка!!молитва матери имеет высшую силу

Гость
21 мая 2018 в 05:52

Вчера в окно наблюдала. Молодой папаша у винного магазина с друзьями пиво пьет,а ребенок двух лет на самокате по дороге,где машины ходят, катается. И "отец" ни разу в сторону сына даже не поглядел,пока ребенок в лужу не упал,шарахнувшись от автомобиля...Конечно "правительство во всем виновато".

Гость
20 мая 2018 в 16:41

Очень сочувствую родителям девочки! Держитесь, и все будет хорошо! Она поправится! Не падайте духом, ей нужна ваша поддержка и силы, даже на расстоянии

Гость
21 мая 2018 в 13:11

Недострой неохраняемый, где кучкуются подростки, играют или похуже чего, есть в каждом районе Яролавля. Полиция о них знает и периодически туда наведывается. А что толку? Несчастные случаи все равно происходят. Проблему надо решать. Вот где пригодилась бы настойчивость и энергия нынешнего мэра. Бесхозные строения сносить. Имеющие собственников - заставить достраивать (огородить и охранять соответственно) или сносить за свой счет, иначе огромный штраф через суд! Почему очевидные проблемы, которые нужно решать, не видят чиновники? Потому, что на это нужны настоящие усилия и долгосрочная работа на результат. Проще проехать на велосипеде до работы один разок в хорошую погоду и улыбнуться в фотокамеру или организовать очередной "пир на весь мир" с уличной едой и раструбить об этом действе. Когда в нашем городе будет настоящий хозяин, думающий о его процветании, а не о себе?

Гость
24 мая 2018 в 17:40

Такое ощущение что большинство в детстве в белых фартучках по ромашковому полю с сачком бегали, а не по стройкам лазали. Многие из нас и по стройкам лазали, и по заборам, и по деревьям. Ерунду пишите какую-то мол девочка сама виновата. Она ребенок и это значит что не может еще отвечать за свои поступки самостоятельно. Наша задача как взрослых огородить наших детей от несчастных случаев.Виноваты взрослые, причем все! Одни что не объяснили, вторые что не закрывают доступ к таким местам, третие что не настаивают и не кричат во все стороны что б эти стройки снесли или закрыли. И мы как жители виноваты что молчим и не возмущаемся. ВИНОВАТЫ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ А НЕ ДЕТИ!!! ДЛЯ ДЕТЕЙ ЭТО ИГРА ХОТЬ И ОПАСНАЯ!!!!

Гость
21 мая 2018 в 10:42

Вот, сидел бы ребенок у компьютера и сидел!

Гость
21 мая 2018 в 11:10

Желаю девочке выздоровления, родители, держитесь!

Гость
1 июня 2018 в 14:41

Не отключайте от системы ребёнка, она может придти в себя в любой момент и раньше, и позже. Боритесь за жизнь дочери всеми силами, не слушайте особо врачей. Если решат отключить, у вас есть право защиты. Обращайтесь в прокуратуру.