СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Есть ли фильтрат со «Скоково» в реке Норе: областные власти рассказали о результатах исследования
Есть ли фильтрат со «Скоково» в реке Норе: областные власти рассказали о результатах исследования

Гость
22 мая 2018 в 07:01

Ожидаемыйй "положительный" результат..... Кто-то верит этому?!? вряд ли

Гость
21 мая 2018 в 23:56

Московский полигон Кучино,заваленный отходами,не могут рекультевировать,разводят руками все специалисты и сроки называют 2020,2030гг.и далее,заваливается быстро,а дальше живите как можете.

Гость
22 мая 2018 в 07:07

Враги народа, а не чиновники в России!

Гость
22 мая 2018 в 07:42

Буду голосовать за коммунистов, только они подумали о народе

Влад
22 мая 2018 в 07:58

Место сегодняшних чиновников на виселице. Нужен новый нюрнбергский процесс. Они делают тоже самое что и нацисты. Убивают людей сознательно.

Гость
22 мая 2018 в 07:24

Травят нас власти, итак в регионе экология неблагополучная. Полигон Скоково нужно срочно закрывать, как и все потенциально опасные предприятия в области.

Гость
22 мая 2018 в 07:49

Что ни день-то новая байка о чистоте то воздуха,то земли,то воды вокруг Скоково.И судя по чиновничьим замерам-это самое чистое место Ярославской области.Поэтому предлагаю,раз московский мусор так благотворно сказывается на экологии региона-надо у Москвы забирать весь её мусор и раскидывать по всей области равномерно-и денег поимеем и нашу природу резко улучшим.

Гость
21 мая 2018 в 23:29

Интересно увидеть тех,кто говорит,что вода в норме,как они этой водою пользуются лично,если это все так безопасно/в режиме онлайн/

Гость
21 мая 2018 в 23:20

Да кто бы сомневался в результатах...

СЕРГЕЙ
22 мая 2018 в 07:57

все правители в Ярославле пришлые(Московские)и им наплевать на нас,они временщики,а от временщиков толку мало,кто то будет делать по другому,сожрут,пример есть,надо что бы были свои а не пришлые

Гость
22 мая 2018 в 08:31

надо было полторашечку водички набрать с ручеечка да губернатору принести, пусть в чайничке бы себе чайку-кофейку вскипятил и выпил, раз все та безопасно)

Гость
21 мая 2018 в 22:49

Если вода в Норе кристально чистая, почему она не замерзает зимой?

Гость
21 мая 2018 в 23:11

Тяжёлые металлы тоже отсутствуют?

Гость
21 мая 2018 в 23:01

все чиновники заврались и в своем вранье потеряли берега. Нас травят ядами с полигона. Северная водозаборная станция ниже по течению и вода в квартирах тоже "хорошая"

Гость
22 мая 2018 в 08:59

Надо как в Симпсонах - "я знала, что вы меня не послушайте, поэтому я налила в ваши стаканы [из которых все дружно пили] воду из озера [которое загрязнили до невозможности]".

Гость
21 мая 2018 в 23:30

ну да, во всем Ярославле поголовно трубы старые, поэтому вода течет цвета нефти...Чиновники врать привыкли, поэтому веры им нет! Достаточно вспомнить историю с водой в Ростове.

Гость
22 мая 2018 в 09:59

Даешь бутилированную воду Нора на столы в ЯрДуму и Мэрию

Гость
22 мая 2018 в 08:19

Голосуйте за них дальше!