СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ярославцы собрали деньги на похороны женщины, которая покончила с собой
Ярославцы собрали деньги на похороны женщины, которая покончила с собой

Гость
22 мая 2018 в 13:42

Хватит уже на самом деле про нее. Внимание прям как почетному гражданину Ярославля - СМИ, резонанс, сборы денег на похороны. Кто она такая, чтоб так реагировать? Мужику с детской площадки еще соберите на мемориал, блин! Надоели уже, честное слово!

Гость
22 мая 2018 в 11:22

Ну и на поминки еще осталось. Будет на что батьке-алкоголику бухнуть.

Гость
22 мая 2018 в 13:25

Сколько людей оказываются в аналогичном положении, только вот им и в голову не придет скулить и выпрашивать в соцсетях. Лучше займут.

Гость
22 мая 2018 в 11:47

не ах сколько, но зато от их чистого сердца.

Елена
22 мая 2018 в 20:57

Девушку очень жалко, такая красивая, улыбчивая. На фото просто кукла Барби! И детей тоже очень жаль. Почему у нас (в России) не работают службы психологической помощи? На ругаемом всеми Западе и в Америке обратиться к психоаналитикам и пропить курс психотропных препаратов не считается зазорным. А мы, в России, лучше будем ... от депрессий, чем попытаемся разобраться в проблеме. Гибель девушки - вина соц.органов и медиков!
Терпения и сил ее сестре. Соболезнования.
Но, честно, при нашей жизни часто думаешь, что такой вариант судьбы - лучший. Я ей даже немного завидую. Наконец-то, отмучилась...
С уважением, Елена

АЛЕКСЕЙ
25 мая 2018 в 12:59

Все это, последствия нынешнего "время", одни деньги мешками таскают, другие нищие , еле платят за квартиру, остальное что останется , на скудную, дешевую еду! Соболезную! Надеюсь, что Бог простит ее грех! А кто доел ее до такого состояния !?

Гость
26 мая 2018 в 18:44

Жалко девочку,загнали в петлю наши родненькие слуги народа! Чтоб всем им воздалось свыше.

Гость
28 мая 2018 в 22:31

Кремация, быстро и надежно 7 тысяч всего