СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Заставил подчинённых — заставит и остальных: мэр Ярославля призвал всех кататься ночью на велосипедах
Заставил подчинённых — заставит и остальных: мэр Ярославля призвал всех кататься ночью на велосипедах

Гость
23 мая 2018 в 08:42

я бы с радостью, да в 5.30 вставать в первую смену , на шинный или "Кордиант", так что уж простите, меня не путёвого... когда я слышу инициативы нашего мэра, мне кажется он вообще не из нашей галактики и живёт в другом временном и пространственном континууме...

Гость
23 мая 2018 в 09:02

Мэр хочет уменьшить популяцию велосипедистов?
Ни у одного педальноприводного нет светоотражателей.

Гость
23 мая 2018 в 08:14

я, как нормальный человек,ночью сплю, ибо на работу утром, а на работе работу работаю.... а кто не работает - тот и катается по ночам

Гость
23 мая 2018 в 09:27

Пока физкультурник заставил нас только поверить , что он в глубоком неадеквате и на попракувряд ли пойдет

Гость
23 мая 2018 в 12:16

А Слепцов точно мэром работает? Может он массовик-затейник?

Гость
23 мая 2018 в 09:18

Готов принять от мэра в подарок хороший скоростной велик,пусть дарит.Как безопасные велодорожки сделает-протестирую.А не готов,тогда пусть сам и катается лесом

Гость
23 мая 2018 в 09:22

Если велосипедами (ну или в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ - нормальными велодорожками во всех районах города) обеспечит - можно и покататься.

Гость
23 мая 2018 в 08:33

пускай дороги сначала сделает

комментатор
23 мая 2018 в 10:45

как забавно...
а еще забавнее, что каждая безумная инициатива,
находит поддержку в рядах... альтернативно одаренных...
вчера купание в проруби...
сегодня ночные вело погудки...
завтра...
а что завтра?
может уринотерапия?
и такая же массовая поддержка будет?

Ленка
23 мая 2018 в 15:03

приму в дар воооооон тот красный лисапед и буду кататься и днем и ночью)

Гость
23 мая 2018 в 08:15

Судя по велосипедам - хорошая зарплата в мэрии. А может на прокат взяли)))

Гость
23 мая 2018 в 08:39

Такого мэра мы не заслужили....

Гость
23 мая 2018 в 09:55

судя по тем законам, что принимают в мерии, долго они не думают

Гость
23 мая 2018 в 12:13

Нормальные люди ночью спят, особенно те кто работает

Гость
23 мая 2018 в 09:46

Хорошая инициатива!За здоровый образ жизни! Кто сможет тот приедет.Мэр Калининграда каждый день на работу на велосипеде ездит.

Гость
23 мая 2018 в 10:07

Рекомендую Г-ну Слепцову на велосипеде по пр-ту Авиаторов прокатиться

Гость
23 мая 2018 в 10:08

Без велодорожек опасно ездить.

достали
23 мая 2018 в 13:13

Скорая барин на расправу...А КОГДА ПОРОТЬ БУДЕТ ЛОЗУ СВОЮ ПРИНОСИТЬ аль серия выделить?

Гость
24 мая 2018 в 10:07

Все на велопробег! Все на КРАСНЫХ великах и в ГОЛУБЫХ костюмах! P.S. А хоккеисты-дзюдоисты-эквилибристы депутаты там будут?

Гость
1 июня 2018 в 21:17

Цирк уехал - клоуны остались

Гость
23 мая 2018 в 13:28

Я согласен, где велосипеды за мэрров выдают. Хочу GT, Marin, Norco, Cube. Если Stels, прошу не беспокоить!