СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославская футболистка украсила собой обложку популярного глянца
Ярославская футболистка украсила собой обложку популярного глянца

Гость
23 мая 2018 в 11:07

какая же она ярославская футболистка если она испанская футболистка ?
что проку или славы городу от того что родившийся в ярославле спортсмен сбежал за границу ?

23 мая 2018 в 12:32

Все, кто попадают на глянцевые обложки - восхитительные, очаровательные, прекрасные и отфотошопленные. А давайте напечатаем на глянцевой обложке слесаря Васю Пупкина по локоть в работе, и он тоже станет брутальным, обворожительным и сногсшибательным.

Гость
23 мая 2018 в 15:33

Женщина - футболист, как мужчина- художественная гимнастка. О к с ю м о р о н .

хахах
23 мая 2018 в 11:43

не кто ее вынудил , просто лучше предложили вариант . А так она раньше с парнями в Шиннике тренировалась. Ну понтов Она набралась больших когда играла в сборной .

Гость
23 мая 2018 в 11:47

формально она Ярославская гордитесь. И плевать на то, что по факту опять таки Москва подняла её до мирового уровня. Короче хочешь в жизни чего-то добиться едь в столицу. У нас все места и должности по наследству будут передаваться. Вон посмотрите на Волончунаса внучка в депутаты лезет, да и все остальные тоже.

Гость
23 мая 2018 в 13:23

да она и здесь из какой то непростой семьи была...так что все по наследству и связям, как всегда)она может и талант никто не спорит, просто из обычной семьи нет возможности даже это банально проверить

Гость
23 мая 2018 в 13:48

Папаню бы её выпнули с Ярославии, чтобы ГТРК, чтобы не позорил.

Гость
23 мая 2018 в 14:41

ээээ, ну какая она звезда??? поехала играть туда, где хоть чтото платят. для звезды ей еще пахать и пахать. она и в клубе не всегда в основе выходит. разобрались бы сначала, чем такие ярлыки лепить

Гость
23 мая 2018 в 12:10

Надя очень крутая!!! Молодец, что вырвалась на этой убогой страны, где ее никто не ценил, зато там она - уже звезда!!!!

Гость
23 мая 2018 в 11:26

Вынудили сбежать

Гость