СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Не рассыпать по пути: власти придумали, как мусоровозы должны возить отходы на полигон «Скоково»
Не рассыпать по пути: власти придумали, как мусоровозы должны возить отходы на полигон «Скоково»

Гость
24 мая 2018 в 07:58

Это не полигон, СВАЛКА! Разница существенная!! А врать нам теперь станут еще чаще. Создадут 100 комиссий, групп и т.д. которые будут рады подделывать циферки и рассказывать, как у нас все хорошо. А с московским мусором, так просто - ОТЛИЧНО!!!

Гость
24 мая 2018 в 08:46

Пробы берут "из двух наблюдательных скважин и реки Норы", а что рядом неизвестно....... Где и что просочилось и попало в Волгу не хотят знать...... Столько потуг убаюкать людей, что якобы все ОКей. Не нужны ни тенты, ни камеры и т.п. Мусор из Москвы не должен складироваться в Ярославле! Скоково надо закрывать и возить мусор подальше от города на современно оборудованный полигон! Хватит травить народ!

Гость
24 мая 2018 в 09:41

Властям надо помнить: "Единожды солгавши, кто тебе поверит?"

комментатор
24 мая 2018 в 10:34

пробы и анализы показали что Московский мусор безопасен...
странно, что нет заявлений о полезности и, исключительно,
положительном влиянии на экологию,
а так, же исцеляющих свойствах московского мусора...
так зачем столько шума, по поводу контроля и прочих, бесполезных,
в свете, благотворного влияния, московских отходов, на Ярославскую атмосферу, мероприятий?
зачем лишние бюджетные расходы?
или, кто-то, как обычно, врет?

Гость
24 мая 2018 в 11:05

В данной ситуации власти убивают двух зайцев одним выстрелом. Набивают карманы от сделки с Москвой, и в долгосрочной перспективе от этой экологии умрет и заболее больше людей. Меньше несогласных и бунтарей. Медицину уже оптимизировали, скоро введут платные полисы. Люди будут умирать чаще. Власти нужны только рабы, которые обслуживают трубы нефти и газа. Остальные люди лишние. Поэтому и травят нас мусором и пальмовым маслом, чтобы не плодились и дохли сразу после выхода на пенсию.

Гость
24 мая 2018 в 11:00

Народ не быдло (по крайней мере не весь) и ВЫ НАМ РОТ не заткнёте!

Гость
24 мая 2018 в 10:14

У меня вопрос, который интересует местных плакс, а как работники выживают? Их там на работу после армии берут и через пару лет оформляют инвалидность, а еще через пару лет всё?

Гость
24 мая 2018 в 09:56

Правительство придумывает как лучше ввозить чужой мусор, а не как защитить жителей города, реализовать их право на благоприятную окружающую среду. Ярославль - мусорная столица уже не золотого кольца

Гость
24 мая 2018 в 10:52

О, с Московских мусоровозов пример берут.

Гость
24 мая 2018 в 12:44

Глобальные проблемы на заседаниях решают!!!! Изобретают велосипед

Гость
24 мая 2018 в 13:53

Нужно было сначала строить мусороперерабатывающий завод, а потом уже возможно привозить мусор. Хотя в Москве дожен быть свой завод и не один, так же заводы должны быть в каждои крупном городе. А то что дали Миронову, уже наверное закончилось?