СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Мэр Ярославля возмутился на белые и пушистые газоны
Мэр Ярославля возмутился на белые и пушистые газоны

Гость
1 июня 2018 в 12:12

А дорогами он не возмутился ? Мэр ты в курсе что в рейтинге мэров России ты на 65 месте , хватит ерундой заниматься .

прохожий
1 июня 2018 в 11:56

мер...Поили и возмутись на отсутствие БЕЗОПАСНОЙ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОЖКЕ в Заволжском районе от остановки Хутор до Машприбора...единственная дорожка жуть как разбита...А ВОЕВАТЬ С НАДУВАНЧИКАМИ ПОЗОРИЩЕ

Гость
1 июня 2018 в 13:15

А с тополиным пухом как быть?

Гость
1 июня 2018 в 12:52

Каждую пятницу придумывает чем возмутиться, только не больно то его подчиненные слушают. Прибордюрка в Дзержинском районе не убрана до сих пор, хотя он призывал ладошками убирать две недели назад.

Гость
1 июня 2018 в 14:08

Зачем вообще косить? Тратить на это бюджетные деньги, чтобы в итоге иметь облезлые газоны.

Гость
1 июня 2018 в 12:07

С кружкой после молока..это Он здорово подметил ! Горазд точные афоризмы выдумывать.

Гость
1 июня 2018 в 13:09

Мер, очнись, милый! Одуванчики опасней масковского мусора?! Если уж и правда озабочен ты красотой газонов и клумб, лучше убери с центральной клумбы на Красной площади это, якобы "спортивное" убожество.

Гость
1 июня 2018 в 13:36

ну да, собачьи какашки и окурки на стриженых газонах смотрятся лучше, чем цветы и трава! А вот таблица Менделеева, поступающая в р. Волга вместе с водами р. Норы его не волнует совсем!

Гость
1 июня 2018 в 13:03

Борщевик уничтожать надо везде пока не вырос и не зацвел! Сейчас самое время это сделать и не только на Тутаевском его полно, а везде в Брагино, да и не только в Брагино.....
Прямо напротив кожного диспансера летом лес из борщевика вырастает......Далеко ходить не надо, получил ожог и прямиком в больничку лечиться..........

1 июня 2018 в 15:38

За газона и вдоль дорог он решил ухаживать. А на новой аллее вдоль Урицкого трава почти полностью закрыла молодые ёлочки. Вот уж где действительно уход нужен

1 июня 2018 в 16:00

Владимир Степанов — Одуванчик
---------------------------------
Одуванчик придорожный
Был, как солнце золотым,
Но отцвёл и стал похожим
На пушистый белый дым.

Ты лети над тёплым лугом
И над тихою рекой.
Буду я тебе, как другу,
Долго вслед махать рукой.

Ты неси на крыльях ветра
Золотые семена,
Чтобы солнечным рассветом
Возвратилась к нам весна.
--------------------------------------
красиво

Гость
1 июня 2018 в 16:57

А с летающими остановками и не закрепленными столбами бороться не хочет?

Любовь
2 июня 2018 в 11:49

Сейчас читаю детям книгу "Приключения Чипполино". Раньше не так я воспринимала эту сказку. А сейчас это ТОЧНОЕ описание наших губернатора мэра и нашего города. Настолько все схоже, что даже страшно. Городом управляют жирные глупцы с сальными глазами и мокрыми ладошками. Просто жуть

Гость
1 июня 2018 в 20:59

Против природы не попрешь....Скосил блин одуваны,а у меня аллергия на пух...Дороги бы сделал,да Брагино,Зволжье,Фрунзенский...

Гость
1 июня 2018 в 21:18

А еще на Тутаевке крысы гуляют среди бела дня шагают через проезжую часть

Гость
1 июня 2018 в 22:43

А когда наш МЭР накажет агрономов из Горзеленхозстроя за загубленные липы у Правительства ЯО на Нахимсона - скоро одни пеньки останутся!

Гость
2 июня 2018 в 05:58

Не умеют у нас делать красивые газоны. То вообще не косят,а то так накосят, что кругом сушняк и голая земля. Уж лучше одуваны...

Гость
2 июня 2018 в 10:45

Конечно проблем в городе больше нет , а то что в заволжском районе крысы гуляют по улицам , как кошки - это НОРМАЛЬНО!Никого не боятся .

Александр
4 июня 2018 в 00:33

Это он в Химках будучи мэром одуванчики научился выкашивать, а бетонные бордюры вдоль газонов стал красить в цвет одуванчиков. Потом истратив колоссальный бюджет города сбежал до выборов, теперь выясняется, что Ярославль. Вы его не переделаете, тут нужен опытный врач...