СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле объединят четыре больницы в одну: как она будет работать
В Ярославле объединят четыре больницы в одну: как она будет работать

Гость
5 июня 2018 в 14:35

Может Саид Гереев выполняет поручения шефа по сокращению населения области?

баба тома
5 июня 2018 в 19:04

Так мне завтра куда анализы то нести?

NNN
6 июня 2018 в 18:00

может, кто-то "глаз положил" на здание больницы №5 на ул. Терешковой? Очень похоже - здание в хорошем состоянии, красивое, в тихом центре. Что же туда не переводят детскую больницу?

Гость
5 июня 2018 в 23:37

ужас! давайте все больницы и поликлиники объединим в одну, чего уж скромничать. хватит и одного главврача на все больницы, все равно ничего не делает

Больной
5 июня 2018 в 15:54

Жаль, что решают такое обьедмнение без учета мнения персонала больниц,, пациентов, проведения аналитики и просвета нагрузки на врачей, проведения мониторинга транспортной доступности к медицинской помощи пациентов с учетом возраста, наличия инвалидности, удаленности от места жительства пациентов до медучреждения, возможности принятия одномомегта пациентов на амбулаторное и стационарное лечение. А то, как всегда, шапкозакидательством занимаемся,

Гость
5 июня 2018 в 14:22

А куда переедет поликлиника №1 с ул. Пушкина?

Гость
5 июня 2018 в 16:18

Смысл происходящего - освоение бюджета на ремонты, переезды и т.д. и т.п.

Гость
5 июня 2018 в 17:30

Начнется хаос. Полный. Про мусор постепенно все забудут.

Гость
5 июня 2018 в 19:20

Руководство Мед.Департамента периодически меняется и многие предыдущие решения признаются ошибочными (пример:..упразднение Акушерско-Фельдшерских пунктов в поселениях области..) Так и в данном объединении больниц не чувствуется объективной необходимости. Не лучше бы было изыскать возможность вынужденного размещения отделений Детской КБ на площадях огромного Перинатального Центра и Областной ДКБ. От надуманного перемещения по городу потоков больных людей Здравоохранение лучше не станет !

Гость
5 июня 2018 в 21:19

Какой ужас. Мы почувствовала все это на объединение детских садов. Все станет только хуже. Это называется оптимизация. Все для народа.

Гость
6 июня 2018 в 10:16

зачем?! зачем нужны все эти переезды?! зачем объединять разнородные структуры и вносить ещё больший беспорядок в и так не идеальный механизм?! ни одна реорганизация в РФ ещё не закончилась чем-то реально полезным! полезным для тех, для кого оно должно работать, разумеется

Гость
6 июня 2018 в 11:56

Сумасшедший дом. Как этот новодельный монстр будет управляться? Какие пройдут сокращения? Что за мухлёж будет с помещениями, площадями? Надо проблемы нормально решать, а не тришкин кафтан перешивать.

Гость
6 июня 2018 в 12:17

Нет ничего хуже когда экономисты учат колхозника пахать, врача лечить, военного воевать и т.д Вот от этого бардак.
Власть уже очень далека от народа, загнила дальше некуда. Минздрав опубликуй обоснование этих слияний, пусть народ увидит какие вы "эфективные" решения принимаите и за, что вы получаете зарплату... Вас чиновников от минздрава нужно вывозит в тыл к врагу, заниматься реорганизациями или новаторской деятельностью в их минздраве - вот тогда от вас будет толк господа

Гость
7 июня 2018 в 18:05

Уже объединили девятку с моторновской больницей. Стало только хуже.

Гость
8 июня 2018 в 18:13

Даешь единую больницу города Ярославля!

Гость
5 июня 2018 в 16:07

работать она будет фигово)

Гость
5 июня 2018 в 18:22

Дурдом. Хотя как раз в дурдоме, наверное, больше порядка, там ничего не реорганизовывают.