СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Тверицы заплакали: микрорайон высоток с берега Волги перенесут в другое место
Тверицы заплакали: микрорайон высоток с берега Волги перенесут в другое место

Гость
5 июня 2018 в 19:05

Земли много, пусть строят малоэтажное жильё! Что бы людям было комфортно жить, высотки ненужны.

Сергей
5 июня 2018 в 18:42

Хватит застраивать Фрунзе!!! Там уже транспортный коллапс, стройте новые районы! Куда обратиться, чтобы прекратить этот беспредел???

мамаЮля
5 июня 2018 в 18:41

Теперь заплакали жители Фрунзенского района...

Перекоп
5 июня 2018 в 20:06

Понимаю, что где-то здесь собака зарыта, но не разумею где. Да не могут наши чинуши послушать каких-то там зареванных жителей и свое отдать - бред это! На мусорный митинг тысячи выходят и что? Здесь какой-то чей-то скрытый интерес. По времени доглядим..

Гость
5 июня 2018 в 20:35

Высотки самое без толковое жилье которое есть.Парковки детские площадки все очень маленькое не соответствует количеству проживающих.Строить нужно максимально 9эт.,остальное только выживание для жителей.

Гость
5 июня 2018 в 22:22

На Фрунзе там самое место для таких высоток.

Ярославец
5 июня 2018 в 23:45

Так и хочется воскликнуть "большие, а все в сказки верите"))) Верите в добрых чиновников, которые прислушиваются к гласу народа...действительно. аж прослезиться можно. Ничего за последние 15 лет не делалось для блага народа. И сейчас не будет. Причины такого решения совершенно в другом...следите за событиями.

Гость
5 июня 2018 в 18:45

Администрации спасибо. И всем кто принял это решение респект

Гость
5 июня 2018 в 19:59

А почему не хотят застраивать пр. Октября в районе авторынка? Лакомый кусок, даже при том что рядом заводы, " пятерка" то же рядом , тем неменее там покупают и продают квартиры.

Гость
5 июня 2018 в 21:35

Не обманули бы.

Гость
5 июня 2018 в 22:46

Вспомнился старый анекдот: хочешь почувствовать себя счастливым- купи козу, продай козу... И счастье тебе будет ...

Гость
6 июня 2018 в 13:10

Лучше бы вообще уже ничего не строили... дорог нет, постоянно пробки, лучше бы приводили в порядок старые дома и дворы, а то новые строят на тяп-ляп, потом то вентиляция не пашет, то крыши текут, и тут же старые дома разваливаются, горят из-за старой проводки... Ни зачем не следят!

Гость
5 июня 2018 в 18:57

Сегодня передумал, а завтра приедет строительная техника

Гость
5 июня 2018 в 20:24

А почему бы этот микрорайон не расположить в районе посёлка Сокол ? Очень даже неплохое место. Может быть в связи с этим Чернопрудную улицу бы сделали до Тормозного шоссе.

Гость
6 июня 2018 в 11:56

Надо строить высотки у Скоково. Там нормальное место и Тутаев станет ближе.

Гость
5 июня 2018 в 21:22

Московский проспект встанет на смерть!

Гость
6 июня 2018 в 09:07

С ума сошли!!!! Строить в СОКОЛЕ!!!!! О чем думает мэрия???!!!! Или вообще не думает??!!!Там и так очень плотная застройка!!!! И нереальный пробки в час пик. Обеспечьте нормальным транспортным сообщением, а потом уж и думайте где дальше строить.

Гость
6 июня 2018 в 10:47

Отличная новость. Средний и Нижний посёлки тоже со страхом ждали начала этого строительства. Утром и так в город не попасть, пробки на мост, а тут ещё бы и квартал многоэтажек настроили бы. Страшный сон. Слава богу, пронесло!

диванный боец
5 июня 2018 в 18:55

Кнут и пряник ни что не меняется)

Гость
5 июня 2018 в 19:20

Вот и хорошо. Средний поселок тоже очень рад.

Гость
5 июня 2018 в 19:28

И зачем нужна была вся эта нервотрепка, чтоб отвлечь людей от другого?!

миня
5 июня 2018 в 20:46

Еще бы по поводу мусора услышали.

necromonger
5 июня 2018 в 21:02

Ураа!

Елена
6 июня 2018 в 07:48

Гаврилов обманул, я как представитель обманутых дольщиков, НИ КАКИЕ ОБРАЩЕНИЕ НЕ ПОДПИСЫВАЛА! И свой вопрос о выполнении 68 областного закона и подписанных мэрией соглашений, Путину теперь зададут ДВАЖДЫ ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!!!

Гость
6 июня 2018 в 08:46

Будут застраивать территорию между Пожарского и Костромского ш.

Гость
6 июня 2018 в 10:23

...это потому что "казачков засланнных " на автобусе не завезли...

Гость
21 июня 2018 в 09:57

Куда не глянь одни точечные застройки, А про улице Слепнева тут уж сам Бог испугается. 11эажние дома в 13 метрах друг от друга да еще хотят 2 11этажных впыхнуть туда же, машини ставят аж на дарогах, детских площадок на все дом один малый...
Только не понятен одно зачем Матушке России просторы
и поля где растут сорники и некому до ухода нет дел, а разрешеня построит город в городе чиновикам в карман оочень выгодное предложения.. ПОЗОР..
Хотьят строит Да вилелите всем застроищикам место где будут строить не только дома но и салики,больници, развиват новый город и.т .... олна корупция

Гость
5 июня 2018 в 19:55

Просто 7 июня прямая линия с Путиным, и мэр или губер.не хотят получить от него зеленую папку, чтобы потом разбираться с этим вопросом.