СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Скрытое патрулирование»: гаишники устроили тотальную облаву на ярославских водителей
«Скрытое патрулирование»: гаишники устроили тотальную облаву на ярославских водителей

Гость
5 июня 2018 в 19:49

Это давно надо было делать! Штрафовать и останавливать с проверкой документов всех подряд, чтоб боялись нарушать. Не просто день или два, остановка и проверка должна быть постоянно. В центре города бардак с парковками, почему машины не эвакуируют на штраф стоянку?

Гость
5 июня 2018 в 20:03

Давно пора и построже!

Гость
5 июня 2018 в 22:04

Молодцы ребята!давно пора, еще бы обочечников ловили

Гость
5 июня 2018 в 20:17

Огромное спасибо сотрудникам ГИБДД!

Денис
5 июня 2018 в 21:03

Давно нужно камеры поставить везде, у нас правила никто не соблюдает и всем пофиг, озолотлись бы уже ГИБДД. Проезд на красный вообще нормой считается, дураков на дороге полно!!! И такие рейды ничего не решают!

гость
5 июня 2018 в 20:13

так там вроде и так автономные камеры стоят или они не штрафуют

Гость
5 июня 2018 в 21:20

Водители в нашем славном граде дикие, не везде в России-Матушке такие ***. С культурой большие проблемы в жемчужине Золотого кольца.

Гость
5 июня 2018 в 20:51

На поворот с Москвского проспекта на Малую Пролетарскую надо менять правила проезда перекрёстка (шутка конечно это!) Перекрёсток надо проезжать так-- Загорелся когда зелёный на светофоре прямо, выезжаем на перекрёсток, встаём на перекрёстке, за серединой, желательно на грузовике с прицепом. Таким образом перекрываем "лазунам" место, что бы из среднего ряда некуда было лезть! сзади вашу машину подожмут понимающие автовладельцы. Вот так этот перекрёсток надо проезжать! Комментарий является шуткой и ни в коем случае не призывом так делать!

Гость
5 июня 2018 в 22:33

Там же камеры контроля полосы висят и работают.. Сам лично проверил - штраф приходит. И вот интересно, если инспектор выпишет и потом еще от камеры придёт, то оба оплачивать?
Лучше бы занялись контролем состояния дорожного полотна и выпиской предписаний мэрии на устранение нарушений!

Гость
5 июня 2018 в 20:12

Проверили бы уже 80 маршрутки. Ведь постоянно по телефону говорят,всю дорогу. Одной рукой работают,ведь пассажиров возят.

Роман
5 июня 2018 в 22:40

Радуют папуасы которые считают что штрафами дело не исправишь - если штрафоать регулярно и намного - то проблема решгится просто моментально - именно так работают в развитых странах . Именно потому что там большие штрафы и гарантия наказания мало кто нарушает .

Гость
5 июня 2018 в 22:08

Надо бы и по грязным номерам пройтись и посоять на перекрёстке на перекрёстке Московского проспекта и окружной дороги

Вячеслав
5 июня 2018 в 20:24

Скрытым патрулированием безопасность наводить - не смешите. Что за скорость только скрытыми камерами статистику собирают и если этот привышальщик через километр в кого то въедет и убьёт - плевать, что и тут то же самое.

Вместо того что бы дать понять водителям что за порядком следят (открытым патрулированием) и наказания не избежать (общественный транспорт и автомобили по ценам 5и комнатных квартир) порядка никакого не будет, только галочка для статистики и новости о несуществующей доблести.

Гость
5 июня 2018 в 23:36

Правильно и делают, *** ваще страх потеряли. Ездят как хотят всех подрезают

Гость
6 июня 2018 в 11:21

Надо штрафы за проезды такие увеличивать до 5 тысяч рублей. Да и вообще все штрафы должны покрывать работу аппаратуры и полицейских которые фиксируют нарушения. Ну короче 5 тысяч это минимальный штраф. Вот погодите порядка прибавиться в разы.

Гость
5 июня 2018 в 22:36

Только вот они борзоту с модными номерами не останавливают :-(

Гость
6 июня 2018 в 00:01

не вижу смысла, все равно нарушать будут, многим просто плевать, лучше бы пьяниц за рулем ловили, от них намного бед больше

Александр
6 июня 2018 в 07:55

Пусть постоят на перекрестке Угличская-Добрынина в вечерний час пик. Там по тротуарам за день десятки машин проезжают, чтоб на светофоре не стоять

Гость
6 июня 2018 в 08:45

Этому городу давно нужны Эстакады и съезды. В районе московского вокзала на проспект Фрунзе, с московского проспекта на малую пролетарскую, с московского проспекта в сторону вернисажа.

Гость
6 июня 2018 в 09:01

На Малой Пролетарской и так есть камеры, которые всё это фиксируют. Зачем они в открытую останавливают, штрафы ведь должны приходить позже. Особенно это должно действовать на маршрутчиков.

Гость
5 июня 2018 в 21:36

ГИБДД на Союзной встаньте утром часов в 8-00.

Гость
5 июня 2018 в 22:47

Молодцы!

Гость
6 июня 2018 в 07:10

еще на урицкого и е.колисовой с утра постояли бы штрафы писать рука устанет

гость
6 июня 2018 в 07:56

Очень хорошо , а то эти торопыги уже достали .

Гость
6 июня 2018 в 08:23

Лучше бы за пешеходами следили, а то вот они точно ходят как хотят с уверенностью что им ДОЛЖНЫ везде уступать!!!!

Гость
6 июня 2018 в 09:35

Полностью согласен с этими мерами. Задолбали это "Тороплюсь", еще с такой физиономией это делают, когда им сигналишь!

Гость
6 июня 2018 в 09:45

Теперь все начнут очередь проезжать и перестраиваться перед самым светофором, создавая пробку. Желание мешать участникам движения у некоторых водителей не отнять. Им не докажешь, что это они и создают трудности.

Гость
6 июня 2018 в 10:10

Надо на перекрестке Е Колесовой и Ленинградским проспектом поставить. Вот где жесть с утра! Бывает в три ряда на Ленинградский заезжают.

Гость
6 июня 2018 в 10:25

Есть одна действенная мера - арест машины на месяц-другой, не штраф, не арест водителя а именно машины, но у нас не применяется

Гость
6 июня 2018 в 15:18

"Народ у нас ничего не стесняется........."-добавил инспектор отдельного батальона ДПС Игорь Зубков. А у нас и власть ничего не стесняется и сотрудники ДПС тоже.

Гость
6 июня 2018 в 15:30

Ждем вас завтра на повороте с Б.Федоровской (со стороны Перекопа) на Толбухинский мост...

Гость
6 июня 2018 в 23:07

Быдло прыгающее из ряда в ряд реально достаёт...

Гость
7 июня 2018 в 13:45

Наглых, безбашеных водил в Ярославле пруд пруди. Правильно что так и делают, построже нужно с мажорами.

Гость
7 июня 2018 в 23:52

Не проще ли у светого Георгия повернуть? Линия разметки это не запрещает.

Гость
5 июня 2018 в 22:23

По подъездам жилых домов бегают преступники с огнестрельным оружием! Почему в городе во дворах нет патрулей? Можно привлечь внутренние войска в помощь участковым! Похоже нечего некому ненужно.

Сергей
5 июня 2018 в 22:47

А от меня большое спасибо водителю маршрутки 84, который объехал пробку и повернул, а не стоял полчаса дожидаясь своей очереди. Я успел по своим делам. А его вероятно оштрафовали, когда нас гаишники остановили.