СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Сгорели за 25 минут: в Ярославле поджигатель уничтожил 5 машин
Сгорели за 25 минут: в Ярославле поджигатель уничтожил 5 машин

Гость
6 июня 2018 в 13:23

Многие ставят свои ведра под окнами. в метре у окна. И постоянный запах и "чавкание" дизеля. И вся квартира как в автомастерской. Ни днем ни ночью покоя нет. ГИБДД не реагирует, местные власти тоже. На замечание владельцы своих ведер реагируют неадеватно. С одной стороны неудивительно, что люди начинают противодействовать. Купил ведро- позаботься о площадке. Но только не под окном соседа. Все газоны убили, детям гулять негде. Это только начало , что люди так реагировать стали на автохлам.

Гость
6 июня 2018 в 11:29

Жетско конечно. Но факт что власть этого в упор не видит. Дворы стали похожи на заезжанные помойки, ГИБДД вообще никак не реагирует. А народу видимо нравится в помойке жить.

Гость
6 июня 2018 в 11:59

Значит сильно достали такие парковщики

Гость
6 июня 2018 в 13:35

Что-то не похоже на парковку. Стоят на газоне, грязи уже намесили. Все правильно сделал, по другому такие не понимают...

Гость
6 июня 2018 в 10:34

похоже какойто "правдоруб" взял "абонемент" с граждан за парковку на газоне ...

Гость
6 июня 2018 в 13:30

Это не к ГАИ вопросы. Причём здесь они? Это к местным властям вопросы. Не все вопросы, связанные с авто решают в ГАИ.

Анатолий
6 июня 2018 в 12:09

Чего вы ожидали? Машин много, нет свободного прохода, получите - распишитесь.

Гость
6 июня 2018 в 10:20

как-то не похоже на парковку.

Гость
6 июня 2018 в 12:55

А полиция интересно приехала ? А то практически весь состав уехал чемпионат мира по футболу охранять

Гость
6 июня 2018 в 14:04

Жестоко конечно,можно было нипель для начала выкрутить

Гость
6 июня 2018 в 16:43

Все машины стоят не под окнами, на заднем плане через дорогу школа 51. Там где стоят машины - всегда была платная автостоянка. Рядом домов нет. Очевидно разборки из-за земли.

здешний
6 июня 2018 в 11:44

поймают автомобилисты такого поджигателя - в полицию не поведут..

Гость
6 июня 2018 в 15:27

При чем тут на парковке, на газоне, машины горят по всему городу. Кажется каждый день. Аууу, полиция....

Гость
6 июня 2018 в 11:05

У кого-то гиря до полу дошла

Гость
6 июня 2018 в 11:23

Велком, дорогой ты наш человек!

Гость
6 июня 2018 в 15:42

Мало наверно на нижнем пожгли сараев и домов, уже и до парковки добрались. Интересно каким застройщикам это место приглянулось?

Гость
6 июня 2018 в 14:29

Все правильно сделал. Побольше бы таких акций и правила ПДД начнут соблюдаться.

Местный
6 июня 2018 в 13:41

Чтобы купить машину, надо заработать денег. Чтобы заработать денег, надо год два три, которых в твоей жизни уже никогда не будет отдать работе, а не тому что хочется. Таким образом, спалил поджигатель у владельца авто три года жизни (вор делает то же самое). У поджигателя же никто ничего не забирал, чтобы мстить (тот же газон муниципальный если дело в нем) Поэтому при моей встрече с подобным персонажем пощады не было бы.

Гость
6 июня 2018 в 12:39

это автостоянка причем платная!!!мой автомобиль тоже ТАМ пострадал

Замученные нищенской зарплатой ярославцы выразили возмущение буржуинам!Надо бензин по 200 рублей сделать,а проезд в общественном транспорте снизить до 5 рублей,чтоб простой народ вздохнул свободно!Простые жители Ярославля спасибо скажут!

нАДЕЖДА
6 июня 2018 в 21:47

Люди вы что все озверели??? Как бы не надоели машины -поджигать то зачем?? а завтра кому-то вы надоедите или ваша квартира и что поджечь?? Зависть всех мучает..нет культуры..

Гость
6 июня 2018 в 13:40

А это и не парковка - а вход в сосновый бор с улицы Орджоникидзе, рядом с собачником. Там вообще в бор чуть ли не заезжают на своих помойках, да и везде все мусором засрано, свиньи...

Гость
6 июня 2018 в 12:17

да, это парковка около Магнита

Гость
6 июня 2018 в 12:40

Нет, ну ему самому может некуда машину уже ставить. приедешь б к дому, а там уже все газоны заставлены. Ну вот что делать? Он же не виноват, что дольше всех работает.

6 июня 2018 в 13:25

а хде сто РОЖ? или он в этот момент чихнул, как тот баран?

Гость
6 июня 2018 в 19:14

Лучше уж автобусом! Хотя эти товарищи теперь только автобусом. Зато не болит голова где взять денех на бензин, и бухать можно хоть каждый день!

Гость
6 июня 2018 в 19:18

Может кто то кого то переехал вот и ответка прилетела! Задумайтесь, если хотите спать спокойно. Будьте вежливы.

Гость
6 июня 2018 в 19:45

Малодцы ребята!

Гость
6 июня 2018 в 15:14

Объявление: Машины на газон не ставить..собакам и бомжам с...ть негде..