СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Владимир Слепцов рассказал, сколько денег нужно закатать в ямы Ярославля
Владимир Слепцов рассказал, сколько денег нужно закатать в ямы Ярославля

Гость
6 июня 2018 в 16:06

Конечно, если латать ямы, как сейчас, то денег никогда не хватит..... соблюдали технологию,так и заплатки бы держались поболе, чем неделя........ . а то не зачищают, в дождь заделывают вот и результат - денег не хватает

Гость
6 июня 2018 в 13:57

На праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ нашли.

Гость
6 июня 2018 в 13:25

А недавно говорил, что 86% (такая ведь цифра была?) всех ям залатали))))

Гость
6 июня 2018 в 17:45

Вот поди разбери ... То благосостояние ярославцев растёт и цены падают, и мы столица золотого кольца и миллиардные инвестпроекты и т.д.
А теперь на действительно важные и реальные вещи денег нет.
Это как на примере одного отдельно взятого человека, половины зубного состава нет и денег на стоматолога тоже, за коммуналку долги, холодильник пустой, сам в дранине, НО на пивко с сигаретами и праздный образ жизни есть. Так и нас а городе мишуры развешали и ж... грязная

Гость
6 июня 2018 в 19:06

Откуда ж деньгам быть если у власти сами знаете кто! Так всегда и будет пока голову не снимут.

Гость
7 июня 2018 в 09:39

На Громова 34 на прошлой неделе закатали ямы. Сегодня снова закатывать. Асфальт смыло.

6 июня 2018 в 23:25

Спросив мэра, почему бы не выделить больше денег на эту сферу?
Однако мэр возразил — денег нет.
Но вы держитесь!!!

Гость
6 июня 2018 в 22:29

Всем доброго времени суток!
Хватит друг другу жаловаться на администрацию области и города. Они всёравно Вас не считают за оюдей. Принцып у них такой: " собаки лают, а караван идёт!". И плевать им на наше недовольствие. Нужно выше выходить, на администрацию Президента. Я уже два года от помошников Слепцова добиваюсь действий, но все тчетно. Только отписки, у нас есть в планах... И.. Ой...- а денег не хватило.