СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Власти нашли виноватых в загрязнении реки у мусорного полигона «Скоково»
Власти нашли виноватых в загрязнении реки у мусорного полигона «Скоково»

Гость
7 июня 2018 в 13:35

Во врут то. Ранее они вообще заявляли, что все показатели р. Нора соответствуют норме, никаких отклонений и превышений предельно допустимых норм не выявлено. И вдруг виновных нашли. Особенную радость вызывает, что с мусорного полигона течет чистая вода. А как это вообще возможно, чтобы на мусорке было чисто? Ну может правительство Ярославской области даст уже ответ на вопрос, мучающий всех ярославцев : если мусор ничего не загрязняет, то зачем его из Москвы в Ярославль возить? Пусть он на московских мусорках остается, и тогда в Москве с мусорок тоже потечет чистая вода.

Гость
7 июня 2018 в 13:41

нет Московскому мусору, что бы там не текло!!!

Гость
7 июня 2018 в 14:16

Откуда с ТГК кадмий и аммиак? Хватит врать народу -вы нас за и...... что ли держите? Снобы московские.

Гость
7 июня 2018 в 13:34

Почему я им не верю?

комментатор
7 июня 2018 в 14:53

а зачерпнуть и отхлебнуть водицы с "естественной прозрачностью"
заявляющий сие, не хочет?
а что?
раз там, все чисто и прозрачно, почему бы не испить, живительной влаги?

тутовый шелкопряд
7 июня 2018 в 14:39

тгк2 подставило своё плечо в помощь, молодцы.

Гость
7 июня 2018 в 15:55

Стыдно за ту лабораторию, которая проводила анализы воды. Они ни о чём! Кто выбирал такой перечень анализируемых показателей и для чего? Они не информативны при таком виде загрязнения. Очевидно, приложили руку радетели за тихое решение проблем из мэрии. Зря там полоний с ураном и "Новичок" не искали.

Гость
7 июня 2018 в 13:46

Я честно слово думал, бабушку с дедом из ближайшей деревни Крайними сделают....

Гость
7 июня 2018 в 14:09

В России все промышленные предприятия работают с нарушениями, так что надо свалки и вредные производства закрывать.

Гость
7 июня 2018 в 14:53

Сколько можно выворачиваться? любому понятно и без анализов, что вред от свалки такого масштаба есть. Его не может не быть, если десятки лет копится мусор высотой с 9ти этажный дом. Загрязняется и воздух, и вода, и почва.....

Гость
7 июня 2018 в 15:43

так может пора уже начинать пить эту воду? чиновникам из правительства

Сохраним Ярославль чистым
7 июня 2018 в 16:02

Зачем везти за 300 км мусор? Раз он такой чистый и хороший так и валите его возле своей москвы. И мусороперерабатывающий завод там же и стройте возле москвы. Нам он не нужен совершенно от слова совсем. И так экология мягко сказать нехорошая.

Институт стратегических коммуникаций и социальных инициатив составил рейтинг «раковых» регионов страны. Наш регион лидирует по количеству онкобольных. В Ярославской области диагноз «рак» за год ставится 487 человек из 100 тысяч. Это худший показатель в России. Далее в рейтинге следуют Орловская, Рязанская и Калужская области.

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/46687393665024.html

Нет московскому мусору! Сохраним Ярославль чистым.

Гость
8 июня 2018 в 07:08

Да Америка во всем виновата.

Гость
7 июня 2018 в 13:37

Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.

Гость
7 июня 2018 в 17:19

"ТГК конечно, а кто же ещё... Не сын ген. прокурора же... А коммерсы - пусть платят, если и дальше хотят жить..." (сарказм, если что)

Гость
7 июня 2018 в 13:52

у меня ухи мягкие , с них макаронные изделия съезжают ....

Гость
7 июня 2018 в 14:40

а я думала, что это Бэтман нагадил... догадки чинуш из этой же серии

Гость
7 июня 2018 в 16:49

Выкрутились гады!

Гость
8 июня 2018 в 11:23

Переобуваются в воздухе, ведут себя как особы с пониженной социальной ответственностью!

Гость
12 июня 2018 в 23:31

Вах, во всем виноват Трамп. кто же еще?

Владимир
4 июля 2018 в 08:20

"Со стороны полигона течет чистая вода" - вранья наглее я еще не слышал! Этого не может быть по определению. Согласен что нужно мониторить стоки постоянно, спасибо Людмиле.

Гость
22 авг 2018 в 11:29

В Ярославле продолжительность жизни увеличилась Вот и везут мусор из Москвы там меньше живут жизнь труднее