СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Останемся без дорог: ярославские депутаты переживают из-за снижения акцизов на бензин
Останемся без дорог: ярославские депутаты переживают из-за снижения акцизов на бензин

наташа
7 июня 2018 в 15:01

вроде недавно деньги были подрядчиков искали куда же денежки делись то

Гость
7 июня 2018 в 14:38

вайвайвай... снизятся поступления в кармашки.... вайвайвай... а дорог как не было, нет, так и не будет

Гость
7 июня 2018 в 14:38

Не уважаемые депутаты !
Вы в своих карманах то поройтесь!

Гость
7 июня 2018 в 15:12

Ой Халтяны завыли что ли.

Гость
7 июня 2018 в 15:33

Озабоченный депутат, акцизы не отменили - отменили повышение акцизов, стройте дороги. Ещё можете попилить транспортный налог.

Гость
7 июня 2018 в 19:38

Надо сделать зарплату депутата ;зависимой от средней по региону( Ярославская область) , с поправочным коэффициентом ( например 1,5). Повысилась зарплата за год по региону- повысилась соответственно зарплата депутата! А если кто-то делает дорогу , то пусть несёт ответственность за ее качество , например в течении 3 лет. А то каждый год ремонтируют, меняют , эффект один- после зимы дорог нет, есть направления...

Гость
7 июня 2018 в 20:08

И что толку от этого звонка? Как-будто цены на бензин снизятся. Одно словоблудье

Гость
7 июня 2018 в 14:44

А почему за это неточное регулирование никто не несет ответственности. И так во всех сферах. У власти находятся непрофессионалы, а просто особы приближенные к императору.

Гость
7 июня 2018 в 14:45

Конечно глупое предложение, а вот если воровать поменьше на откатах, то может быть и дороги удастся построить?

гость 0088
7 июня 2018 в 14:48

переживают что теперь в карман себе меньше упадёт. .....

Гость
7 июня 2018 в 15:21

Мы переживаем за наши Таити, Гаити и там другие ...т.ти!

Гость
7 июня 2018 в 17:58

Дорогие сделать нужно, а потом и налоги...

Гость
8 июня 2018 в 10:47

Народ слегка вздохнул,
депутаты - озаботились!)

Гость
7 июня 2018 в 15:46

Напугали ежика голым задом. В городе где всего 2-3 нормальные дороги такие заявления просто смешны.

Гость
7 июня 2018 в 21:51

А почему бы господам депутатам не построить городу дороги за свой счёт??? Что- то не видим мы меценатов среди богатеев, как в царской Руси было. При доходах в тысячи раз превышающих средние по региону, можно и на карабулинку расщедрится. Вот это был бы памятник навека чести и достоинству "элиты" . А то от наших только Скоково останется. Какова честь - такая и память

Гость
7 июня 2018 в 15:11

То, что происходит, недопустимо, — сказал президент России Владимир Путин. — Но надо признать, что это результат неточного регулирования, которое было сделано в сфере энергетики. КТО ВИНОВАТ?

прохожий
7 июня 2018 в 16:34

пусть депутаты живут на прожиточный минимум...а то денег якобы нет Все им на зарплату уходит

Гость
7 июня 2018 в 19:24

Когда этот Исаев будет иметь зарплату в 15-20 тыс. руб. , то при заправке своих "Жигулей" будет системно думать о другом!

Гость
7 июня 2018 в 19:27

Они против потому что, без откатов остануться.
Им хоть по 100руб за литр сделают бензин ездить будут, у них зп 70тыр, а левак 700000

Гость
7 июня 2018 в 15:04

Сочувствую,понимаю,понизим акцизы,проведём работу,остановим рост цен пока и они останутся как есть.Снижения цен не будет.

Гость
7 июня 2018 в 20:01

Ребят, сюда выложить не как но посмотрите на Ютюбе, как Лукашенко высказался на просьбу какого-то чиновника про повышение цен на бензин. Категорически нет, без всяких там "системных инструментов" Хотел спросить у ВВП про это, но вопрос не пропустили