СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Одним цветом с маршруткой: по Ярославлю пустят троллейбусы без ступенек
Одним цветом с маршруткой: по Ярославлю пустят троллейбусы без ступенек

Гость
7 июня 2018 в 17:31

А кондиционер есть?

Гость
7 июня 2018 в 19:37

Почему такое расписание сделали у 6 маршрута? Начало в 7 утра, заканчивает в 18.30. Большая Октябрьская теперь без транспорта совсем осталась. 5 троллейбус с 5-ти утра до 23 работал.

Гость
7 июня 2018 в 17:37

В таких троллейбусах действительно нет ступенек при входе, но они есть в салоне. Сиденья на высоких подиумах. В проходе стоять некомфортно. Задней площадки нет. Странно, что это преподносится как суперкомфорт.

ДРЮ5979
7 июня 2018 в 20:22

Самый невидимый троллейбус. Красное на дороге не видно. В СССР все автобусы были жёлтые, а троллейбусы белые и только трамваи красные.

Гость
8 июня 2018 в 09:53

У нынешнего мэра какой-то пунктик на красный цвет. Плитка красная, скамейки красные, маршрутки - красные, троллейбусы теперь тоже красные. Весь город выкрасим в красный? Что за тараканы у товарища?

Гость
8 июня 2018 в 12:07

А как он будет проезжать ямы? Такой низкий.

Гость
7 июня 2018 в 16:07

Работы Ярославским вандалам непочатый край!

Гость
7 июня 2018 в 17:12

А другого цвета не было? Блин, как бы не перепутать с маршруткой.

Гость
7 июня 2018 в 17:38

Ненавижу угловатые потроха. Слишком уж об них ногами колотишься... Неужели никто теперь техникой безопасности не занимается?

Гость
7 июня 2018 в 17:53

Никому не будет удобно заходить,потому что ярославские водители и троллейбусов и автобусов с низким полом принципиально не подъезжают к бордюру на остановках!!!

Гость
7 июня 2018 в 18:39

Лучшие бы оплату проезда сделали возможной по банковской карте, как в других городах. Проездной и наличка уже не удобно!

Гость
8 июня 2018 в 10:52

Красивые троллейбусы! но почему только два, будем ждать ещё! Спасибо!!

Александр
9 июня 2018 в 11:57

может еще столовую соорудить и туалет

Гость
7 июня 2018 в 16:15

Троллейбус удобный и то что ступенек нет это плюс, но зарядка там ненужна. Не успеет зарядится мобильное средство, так что можно без этого.