СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Больше скрытых патрулей: гаишники массово штрафуют ярославских водителей
Больше скрытых патрулей: гаишники массово штрафуют ярославских водителей

Гость
7 июня 2018 в 19:09

Молодцы!!! Где же вы были раньше?!!? Только останавливайте и баб на лексусах и мордасттых мужиков на джипах и машины с бейджами "правительство области"

Гость
7 июня 2018 в 23:16

Пусть установят пост на улице 1-Шоссейная. Там уже год машины по встречной полосе ездят. Иначе никак-ямы! Разве это не нарушение ПДД?

Гость
7 июня 2018 в 22:29

Пофиг на эти рейды. Я ежу тонированный и 500 рублей заплатить за то что я знаю что нарушаю мне не трудно. Хотя может клоунов на вёдрах без страховок и меньше станет.

Гость
7 июня 2018 в 17:41

А они не хотят провести открытое патрулирование по ямам на дорогах, а потом на выдавать предписаний мэрии и наштрафовать их?

Гость
7 июня 2018 в 18:13

500 рублей, смешной штраф! Можно абонемент на год приобрести, там может скидка какая есть?

Гость
7 июня 2018 в 21:09

Может конечно и нужны эти рейды, но одно не понятно почему всё время ополчается на автомобилистов. У нас участниками дорожного движения являются и пешеходы которые нарушают ПДД отнюдь не меньше водителей. Сколько раз наблюдала картину на площади на Ярославле Главном стоит машина ГИБДД и останавливают только водителей, а пешеходы пересекают площадь как хотят и где хотят, а наряд и ухом не ведёт. Почему такая несправедливость.

Гость
7 июня 2018 в 18:41

Ещё бы штрафовали за мусор, который водители выбрасывают на обочины дорог.

Гость
7 июня 2018 в 21:25

Правильно и делают!! Беспредел на дорогах, людей то сколько погибает(((( нужно как раньше на каждый перекресток по сотруднику

Гость
8 июня 2018 в 08:13

А господин Сироткин вообще в курсе, что у него ребята бабло стригут по городу? Может, это нелегальные рейды?

Гость
8 июня 2018 в 09:21

Проводить нужно не целевые, а комплексные проверки. Сразу по всем пунктам. Операция Бухас+.

Гость
8 июня 2018 в 16:55

И толку? Тормозят затонированного, он съемную тонировку снимает, и говорит меряйте, потом одевает и едет дальше.

Вообще, неплохо было бы проверить статистику, на сколько стало меньше ДТП после запрета тонировки. Скорее всего, ничего не изменилось и запрет стоит убрать. Но наши власти умеют только Телеграм запрещать да налоги с пенсионным возрастом поднимать, а реально корявые законы никто трогать не хочет.

Гость
7 июня 2018 в 20:41

То же мне, нашли злостных нарушителей, они бы лучше так бухих вылавливали, я через свое стекло всё вижу и остановки с людьми не сношу