СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Он изуродовал мою грудь и убил пациентку»: ярославна на всю страну расскажет, как пострадала от рук пластического хирурга
«Он изуродовал мою грудь и убил пациентку»: ярославна на всю страну расскажет, как пострадала от рук пластического хирурга

8 июня 2018 в 09:54

В таком случае и косметолога тоже к ответу , кто то ведь сделал с лицом такое ... грусть , тоска ...))

Владимир
8 июня 2018 в 10:15

Неужели не о чем писать?, нашла деньги на такие губы и груди, найдет на переделку, никаких проблем. А может попросите скинутся всем миром?.

Гость
8 июня 2018 в 10:24

Мы ее близко видели... Там уже ничто и никто не помогут...Ужас! А жениха хотца!

Валераааа
8 июня 2018 в 10:25

так он все правильно сделал!)) поближе к губищам, чтоб мужику удобней было в@флить

Гость
8 июня 2018 в 10:35

Померла ради с...., кошмар

Гость
8 июня 2018 в 11:17

Нужно поменьше силиконом увлекаться...

Гость
8 июня 2018 в 11:28

Судя по коментам популярность у девушки бешеная!!!)))) Все современное телевидение на таких"девушках" держится. Шоу бизнес, блин

Гость
8 июня 2018 в 12:05

Справедливость

Гость
8 июня 2018 в 12:19

А хирург случаем не депутатом муниципалитета (который теперь в обл.дуру собрался) работает?

Гость
8 июня 2018 в 14:12

Что вы все какие злые...какая вам разница чем она зарабатывает деньги...и какие у нее губы...речь идет об ошибке врача, и ошибки врачей/хирургов (если их так можно назвать) могут быть не только в области увеличения груди, но других хирургических вмешательств, которые могут привести не только к эстетическому безобразию, но и серьезному нарушению здоровья! Почему она должна молчать, если ей сделали грудь плохо, ей теперь жить с этим или искать выходы чтобы привести грудь в божеский вид?

Гость
8 июня 2018 в 15:48

А мне грудь нравится, смотрится хорошо! Поближе конечно рассмотреть не мешало бы... а вот губы не очень, перебор по моему.

Гость
8 июня 2018 в 16:31

Девушки, женщины! Не губите свою красоту силиконом! Вы хорошИ в любом возрасте. А визуализацию груди можно скорректировать и бельём! Пока вы будете стремиться к резиновой красоте, всё это время будут такие мясники-руко...ы, алчно набивающие свои карманы.!

Гость
8 июня 2018 в 18:24

"Разруха у нас в головах"
(Булгаков "Собачье сердце")

Гость
9 июня 2018 в 09:19

Что такое Ярославна? Жительница Ярославля? Красиво, первый раз такое слышу.

Гость
9 июня 2018 в 09:28

До операции хирургу надо было послать эту женщину на консультацию к психиатру..........

Гость