СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ярославские полицейские скрывали реальные цифры преступлений
Ярославские полицейские скрывали реальные цифры преступлений

Гость
9 июня 2018 в 00:16

Может быть и загадка гибели Антона Кислого разгадается ,наконец ? И кто причастен к его гибели ?

Гость
8 июня 2018 в 19:52

,,не обманешь- не проживешь,,- а стране светлого капиталистического будущего..

Гость
8 июня 2018 в 21:33

Пора прокурорам проверить на истинность результатов исследований показателей в работе ФБУЗ Центра гигиены и эпидемиологии в ЯО: например как исследуют воду, песок с пляжей. Что-то там не очень гладко и по-честному...

Владимир
8 июня 2018 в 20:15

В назидание новому начальнику: хочешь быть всегда на высоте, ври побольше, а прокуратура могла проверить и при старом начальнике, нет дождались его ухода, а теперь и спрашивать не с кого, а ордена и денежные премии не отберут.

Гость
8 июня 2018 в 22:59

Эка невидаль! Удивили!

Гость
9 июня 2018 в 12:03

Ну вели что-то не так, что теперь-то. Главное чтоб на улицах было спокойно.

Гость
8 июня 2018 в 19:59

А среди полицейских есть добросовестные?

Гуэст
9 июня 2018 в 00:15

Народ вообще не видит разницы между сокрытием преступлений и ленью или нехваткой времени полностью заполнить стат. карточку указав доп. данные о месте преступления, был преступник пьяный или нет и т.п. Зато прокуратура сделала громкое заявление.

Гость
8 июня 2018 в 23:55

Везде у нас потёмкинские деревни ... Что по зомбоящику врут про низкую инфляцию и небывалый прорыв в экономике , так и в мэрии заливают о первых местах во всевозможных рейтингах и преображениях нашего города , а по факту-то -- просто пшик !!!

Гость
9 июня 2018 в 11:35

вообще то, это должностной подлог и преступление, а не просто шалость с цифирками...

Гость
9 июня 2018 в 12:23

А где увольнение сотрудников и выговор их начальникам?!

Гость
9 июня 2018 в 13:24

Вот удивили, да к удивили! По моему полиция давно уже не работает, кто последний раз видел своего участкового! Наверное еще когда СССР было. Личный пример, обнесли дом в 2000 году уже все знают кто это сделал, но только не полиция- дело закрыто, за отсутствием подозреваемых. У мужа сестру сбили насмерть, тоже не нашли, хотя пост ГАИ был в 5 км, даже по времени вычислить могли, да к им на х... ничего не надо.