СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Выкидывай правильно: у ярославцев начнут забирать мусор раздельно
Выкидывай правильно: у ярославцев начнут забирать мусор раздельно

Гость
9 июня 2018 в 17:09

Ищем дом 5а на каждой улице

Гость
9 июня 2018 в 17:03

А денежку, мне, заплатят за это? Раньше во времена, моей юности за данные раздельные фракции мусора как то тряпье, бумага, стекло, железо платили деньги. И народ это все, нераскидывал по всюду. А сдавал, денежку платили, хоть и небольшую но стимул был! А сейчас-то я, индивидуумов- Должен, весь мусор по делить на составляющие, а дядя потом у меня заберет, и по имеет определенно за это монету! А, мне - народу, скажут как всегда - спасибо, вы, думаете, этого достаточно?! Тогда-то сортируйте, сами!

Гость
9 июня 2018 в 17:39

О чем статья? Какой район? Какая улица?

прохожий
9 июня 2018 в 20:04

в Советское время 75г на когда.Свердлова 81 приезжала мусорка и мы Люди стояли а очередь что б от мусора избавиться.Правда мусор тогда не сортировали.И я по детстве помню разъезжали дяди и за мусор свистульку можно было у них получить

Гость
9 июня 2018 в 17:12

— Жители района предложили более удобное для них место работы пункта — на контейнерной площадке у дома № 5а.

Уточните пожалуйста адрес

Гость
10 июня 2018 в 07:40

Хорошее дело..... Укажите по какому адресу будут забирать мусор в заволжском районе......

Гость
9 июня 2018 в 22:33

А как вам время сбора в пятницу, подходит?

Гость
10 июня 2018 в 07:43

Хорошее дело... Укажите по какому адресу будут забирать мусор в заволжском районе...

Лесник
10 июня 2018 в 12:30

А потом эти грузовики увезут этот раздельный мусор на одну общую свалку. У нас есть заводы по переработки мусора по категориям? Нет. В чём смысл сортировки мусора при отсутствии перерабатывающей инфраструктуры?

Гость
10 июня 2018 в 17:23

вы чо реально верите хартии и чайке? да они все на скоково и отвезут, разницы в принципе и нет никакой

Гость
10 июня 2018 в 18:59

в это время все на дачи собираюся, никто не прийдёт, да и дом 5а неизвестно на какой улице

ольга
11 июня 2018 в 00:41

собирайте мусор как хотите-вы мне воздух не портите...дышать-то нечем.

Гость
11 июня 2018 в 09:40

хороший репортаж. Ничего непонятно.

Гость
9 июня 2018 в 22:19

А на что тогда будут жить пенсионеры, которые разбирают мусор по фракциям и сдают его? Очнитесь...