СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Аэропорт Ярославль снова продаёт билеты на самолёты в Симферополь
Аэропорт Ярославль снова продаёт билеты на самолёты в Симферополь

Гость
9 июня 2018 в 19:04

Спасибо, не надо. От СА губернатор деньги не хочет помочь вернуть? Поэтому Москва здравствуй, а Туношна прощай.

Гость
9 июня 2018 в 20:41

Спасибо Вамродной губернатор за Туношну и Турцию. Мы вот не дураки, учимся на чужих ошибках, и в этом году полетим отдыхать туда куда запланировали, и не в Крымс. И поверьте мы патриоты но не идиоты, деньги зарабатываем с большим трудом. И уж поверьте не воруем. И поэтому не хотим непонятно как отдыхать.
Пусть годик-другой поработает аэропортик, цены приведут к московским, тогда ещё 3 раза подумаем. Да и дьюти фри нормальный не забудьте сделать. Да годика через 4 может и в Крыму что-то измениться.

Гость
9 июня 2018 в 17:00

Не не Алросой как-то сами летайте. Мерси. Я лучше из Москвы Аэрофлотом. Целее буду.

Гость
10 июня 2018 в 09:10

Если покупаешь вылеты из Туношны - дублируй их ЖД билетами. Вероятность того, что полетишь 50 на 50. Или полетишь или нет. Да еще и без денег останешься.

Павел
10 июня 2018 в 08:55

Из Москвы надежнее, уральскими авилнми можно и недорого!

Гость
9 июня 2018 в 20:03

Эту новость я воспринимаю как издевательство. Туношна обула меня с Саратовскими авиалиниями на 27 тыс и опять билеты продают. Люди не покупайте. Летайте из Москвы. Кинут в любой момент.

Василиса
9 июня 2018 в 21:49

Цены,как всегда,заломят заоблачные!Нет уж,полетим с Москвы-надёжнее и дешевле!

Гость
9 июня 2018 в 20:56

Не связывайтесь с Туношной. Все их начинания неудачны. Накололи нас на 27 тыс с Саратовскими авиалиниями. Летайте из Москвы.

Гость
9 июня 2018 в 21:54

Налетались уже... Ни к чему теперь старанья ваши!

Гость
9 июня 2018 в 22:52

А я раньше думал - почему такие билеты дорогие из Туношны. В Москве в три раза дешевле летал. А теперь понятно стало, когда прочёл "власти ведут переговоры" и "миронов рассказал, что нашли перевозчика...". Сколько им отстёгивают 50 или 70 процентов? Дорвавшись до власти превратили всё в свою частную лавочку по извлечению сверхприбыли - начиная от ларьков по всему городу без уголков потребителя (не понятно чьё и т.п.) до авиаперевозок.

Гость
9 июня 2018 в 17:40

Аэропорт не продает билеты

Гость
9 июня 2018 в 22:23

до Симферополя 11000 выдаёт только туда, в 15 году подруга летала 5500

Гость
9 июня 2018 в 17:27

Кто знает цену

Гость
9 июня 2018 в 19:04

Хорошо в новом аэропорту Симфы.Шереметьево на сарай с низким потолком похоже.Выходишь - и сразу запах спепной , настоянный на травах - как глоток вина хорошего .только жарко сейчас.Очень. под 30 .но жар тела не ломит, а народу на местных пляжах уже много, а ведь только десятые числа июня...

Гость
9 июня 2018 в 22:18

Есть чудесная поговорка "Собака лает,караван идёт " вот более чем уверен,что борта минимум на 70-75% будут заполняться. Несмотря на всех недовольных,любителей московских аэропортов и т.п.

Гость
9 июня 2018 в 21:30

А чё наше правительство ярославское снова *** для развода ищет. Вроде уже хватит обо***лись с Туношной. Доверие теряется мгновенно а зарабатывается годами. Вы свое мгновение и доверие утратили. Вам в лицо улыбаются только те кто зависит хоть как-то от вас. Но при этом плюют вам в спину. А мы в лицо говорим хватит держать нас за идиотов. Не верим больше.