СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В мэрии рассказали, кто будет ремонтировать дороги двух крупнейших районов города
В мэрии рассказали, кто будет ремонтировать дороги двух крупнейших районов города

Гость
9 июня 2018 в 22:52

Дайте 273.3 млн рублей китайцам без подрядчиков и дербаньшиков , они на них не только 4 улицы в Брагино сделают , а почти во всём городе забабахают новые дороги по новым современным технологиям...
А нашим стыд и позор вечный!

Гость
10 июня 2018 в 10:17

Почему вологодских не допускают к ремонту ? Они очень качественно , в сравнении с авдалянами и пр. , работают . Или не выгодно кому-то ?!!

Гость
10 июня 2018 в 01:34

май и июнь потерян, может нужно раньше аукционы разыгрывать, чтоб контракт был подписан в апреле, в мае снять асфальт, а в июне новый положить?

Гость
10 июня 2018 в 09:55

Читайте в яндексе АО Группа Компаний Екс официальный сайт отзывы. Много чего интерсного узнаете.

Гость
9 июня 2018 в 22:32

А почему не раскрыта тема - кому принадлежит эта группа компаний ?

Гость
9 июня 2018 в 22:07

Нуу, сразу стало понятно кто будет ремонтировать...

Гость
10 июня 2018 в 10:02

А нашим чиновникам надо заключать договора с уже проверенными подрядчиками, это Вологда, Углич, Рыбинск.

Гость
10 июня 2018 в 06:52

Чкалова опять без подушки делают. Мэр, через год два опять гейзеры будут. Обьясняю-подушка это не 10-15 см шебня. Учите ГОСТы.

Гость
10 июня 2018 в 07:50

Скоро и лето пройдет

тутовый шелкопряд
10 июня 2018 в 08:24

У этого ,,кекса,, ни техники ни специалистов как обычно? Такие объёмы кто потянет? тут минимум 5 организаций необходимо.

Гость
10 июня 2018 в 08:58

Неужели сделают Блюхера ?

Гость
9 июня 2018 в 23:16

Посмотрел выписки трех ооо "ЭСК" существующих в Ярославле , ни у одной и близко нет ни ремонта, ни строительство дорог.... ((((

Дайте лопаты местным диванным специалистам и все будет отлично

Гость
10 июня 2018 в 16:30

Обратите внимание на то как много комментариев с обвинениями армян и прочих комментариев не относящихся к сути дорожной проблемы в стране и в частности в Ярославле. Это отлично показывает что пропагандисты в нашей стране и городе Ярославле не зря едят свой хлеб. Мозги народу запудрили на отлично. Лишь не многие комментаторы связывают во едино плохие дороги отвратительную инфраструктуру в наших городах с коррупцией. Это тоже указывает на невысокий процент людей с критическим мышлением которые не ищут простых ответов, а пытаются разобраться в сути вопроса. Остаётся надеятся что таких людей в нашей стране будет больше, и подрастающее поколение даёт мне на это поводы.