СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Обойдемся без сокращений: власти ответили врачам, выступившим против объединения больниц
Обойдемся без сокращений: власти ответили врачам, выступившим против объединения больниц

Гость
13 июня 2018 в 16:56

и вы ещё верите власти,если главному врачу нашли место главного,то пациенту путь до врача перекроют.это точно!

Гость
13 июня 2018 в 16:41

свежо предание"

Гость
13 июня 2018 в 17:19

Если так говорят - значит точно будут сокращения.

Гость
13 июня 2018 в 18:13

Как можно такие большие мед.учрежления ,такие разные затолкать в одно? В чем выгода? И где это хозяйство поместится? Или обьединение только на бумаге? Вообще,зачем?

13 июня 2018 в 18:27

кому то здания приглянулись вот и вся реорганизация с набережной сколько убрали больниц и для кого?

доктор Ватсон
13 июня 2018 в 19:03

Враки.

Гость
13 июня 2018 в 19:50

В Борке Некоузкого р-на губернатор лично и публично заверял,что при обьединении поликлинник района ,медпункт в Борке будет работать. Медпункт "работает" без врачей.

Гость
13 июня 2018 в 20:10

В общем, из нескольких неплохих поликлиник сделают одну дрянную. Собственно, поликлинику №2 уже убили. Ну почему дураки всегда такие активные?!

Гость
13 июня 2018 в 22:01

У этого селезнева то слабая медпомощь.то высококласные специалисты.он не очень в теме.или .просто потому что они к.и п.

Гость
13 июня 2018 в 22:10

Я не верю, что сокращений не будет. При пенсионный возраст тоже обещали что не повысят.

Гость
13 июня 2018 в 22:09

И.о главного чего волноватся.она вслед за главной.а врачам в шинку и госпиталь .говорят что в госпитале они на ...кому нужны.страна у нас великая .но уж очень много к.и п..ов

Гость
13 июня 2018 в 22:31

В больнице высококласнные специалисты.которых неопределенность достала.а в правительстве одни москвичи временщики.нет чтоб что нибудь создали новкю детбольницу красивую удобную для деток и родителей.хорошие дороги.мост через волгу.экология ужас.так они еще своего г*** привезли.жизнь в стиле ж.

Гость
14 июня 2018 в 00:06

Зачем заниматься таким безобразием? И по отношению к пациентам и по отношению к врачам! Предоставьте помещение первой детской! Зачем издеваться над таким количеством народа? Нет помещения для детской? А сколько лет пустует здание Кировской администрации на Республиканской? Не! Это мы лучше продадим! А пациенты и врачи - крайние! И молодёжку бы не трогали!

Гость
14 июня 2018 в 00:23

Не будет лучше обслуживание! Огромные очереди к специалистам и так, а будет вообще не попасть! На пациентов взрослых как всегда наплевать! Что, помещение для детской не найти? Конечно, пустующие здания Кировской администрации на Республиканской и Департамента городского хозяйства на Андропова лучше продать под отели! Забота о маленьких пациентах! Ничего лучше не нашли, как пожилых отправить к черту на рога ездить! А оптимизация - только прикрытие!

Гость
14 июня 2018 в 09:53

да просто оптимизация распределения бабла между чинушниками
им пофиг, они в эти учреждения не ходили и ходить не будут, а на холопов наплевать, стерпят

Гость
14 июня 2018 в 12:44

После закрытия детской больницы на Ленина был форменный бардак. Родители детей не могли найти мед. карты. До сих пор врачи ведут прием в каких-то закутках. То же самое будет после этого объединения. И как можно в здание взрослой поликлиники переводить детскую. Поберегите хотя бы новорожденных малышей! Постройте новую детскую поликлинику. Достали уже все сокращать и закрывать!

Гость
3 авг 2018 в 07:21

врачей сокращают уже началось как структуру.никакого перевода не будет .пацинтов и врачей обманули в очередной разпятую больницу ликвидируют вообще