СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Друзья разбившегося мотоциклиста разыскивают свидетелей ДТП
Друзья разбившегося мотоциклиста разыскивают свидетелей ДТП

Гость
13 июня 2018 в 20:57

Я боюсь мотоциклистов -ездят между рядами машин,выскакивают неожиданно.

Гость
13 июня 2018 в 21:34

купил мотоцикл - отложи денег на похороны...

Гость
13 июня 2018 в 21:37

Помочь организовать похороны? Друзьями или по людям собирать будут? Это у нас теперь традиция такая на похороны скидываться?

Гость
14 июня 2018 в 00:42

Друзья мотоциклиста лучше бы объяснили другу, с какой скоростью по городу ездить безопасно, а не виновных искали.

Гость
13 июня 2018 в 22:32

Каких там свидетелей? Пролетел на красный на огромной скорости, нырял из ряда вряд, вот и нашел свое.

гость
13 июня 2018 в 21:33

Я тоже боюсь мотоциклистов. Носятся как угорелые , могут неожиданно выскочить между машинами, подрезают, резко перестраиваются. И в этот же день ехали по проспекту Фрунзе, то с одной стороны выскочат, то с другой. Немудрено, что столько аварий с ними происходит. Думают, что бессмертные. Жаль конечно парня.

Гость
14 июня 2018 в 09:36

Какие же вы все злые...Деньги собирают друзья, у вас никто ничего не просит...Парня жаль, всего 25 лет...

Гость
13 июня 2018 в 23:49

По видео, его скорее всего передним бампером задела машина, выезжавшая с заправки. Интересно, кого тогда виноватым сделают? при такой скорости мотоцикла ни один водитель его увидеть и понять его маневр не в состоянии - на месте водителя киа мог оказаться кто угодно. Стаж 25 лет, права от а до с.

Гость
13 июня 2018 в 21:38

Достал нож,будь готов умереть! Достал пистолет,будь готов умереть! Сел на байк,будь готов умереть!!! Тем более так как они ездят по проспекту Фрунзе ничего удивительного!

Гость
13 июня 2018 в 21:47

Город не для гонок...((((

Гость
13 июня 2018 в 22:08

Я тоже боюсь мотоциклистов. Они ездят гораздо быстрее, чем поток автомобилей. Как правило, это больше 80-ти при разрешённых 60-ти в городе. Очень жалко жену, дочь и родителей.

Гость
13 июня 2018 в 23:03

В нашем городе ужасные дороги очень опасно ездить на высокой скорости,на машине того гляди колеса отвалятся,жаль конечно парня....

Гость
15 июня 2018 в 00:19

Сколько гнилых людей! Как говорят " о покойнике либо плохо, либо вообще никак ! "
Нашему народу только дай повод из всех виноватых сделают ! Кому байкеры не нравятся, кому автомобилисты ! А сами чего на автобусах ездите? Хватит вам все это писать что они смертники эти мотоциклисты !
Он был хорошим человеком и очень любил свою дочь , маму и бабушку !( Не пишите что любил куда тогда гнал) Не говорите за зря на человека не знав его , уж лучше ни чего не пишите!
Будьте людьми!

Гость
13 июня 2018 в 21:52

Жалко парня. Еще больше жену и Дочу. Но,правда, большинство мотоциклистов ездят по каким-то своим правилам.

Гость
13 июня 2018 в 22:10

есть уже видео с регистратора в группе Подслушано в вк

Гость
14 июня 2018 в 06:55

Пусть в деревне ездят на этих калымагах в городе нечего ездить.

Гость
14 июня 2018 в 08:39

а какого лешего он селфился там, где стоять запрещено правилами пдд? на заднем плане движутся авто... ему ж по фиг... ему ж заселфиться надо.

Гость
14 июня 2018 в 08:47

На мотоцикл хватило денег,а на похороны нет?

Гость
14 июня 2018 в 08:59

на дорогах станет немного спокойней... к славе шёл, но забудут через 3 дня - оно того стоило???

Гость
17 июня 2018 в 22:32

Успокойтесь уже! И живите дальше. Злые, да ещё и завистливые. Счастья вам!