СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Перекрыли мост через Которосль: город встал в пробки
Перекрыли мост через Которосль: город встал в пробки

Гость
16 июня 2018 в 14:13

Полиции больше чем гуляющих. Нормальные люди на даче или на курорте.Надоела эта дама со своими юбилеями.

Гость
16 июня 2018 в 14:21

Ух какой праздник великий! Не перегораживать улицы надо, а вообще всех жителей из города вывезти, для большего удобства посещения праздничных площадок В. Терешковой

Гость
16 июня 2018 в 20:45

отмечала бы в москве

Гость
16 июня 2018 в 13:45

Вот дураки-то.Было бы из-за чего перекрывать движение! У нас все против людей... Вчера мусульмане, сегодня Терешкова, завтра кто? А на простых людей наплевать! Пробки 9 баллов, они в своем уме вообще?

Sergio Fortunato
16 июня 2018 в 19:58

Терешковой надо быть скромнее, чтобы земляки любили...

Гость
16 июня 2018 в 20:46

отмечала бы в москве

Гость
17 июня 2018 в 08:49

Ехала бы в город за который голосовала...

Гость
16 июня 2018 в 18:05

От мусора московского она нас не спасла.Не защитила.

Гость
16 июня 2018 в 22:19

Интересно, а на родине первого космонавта Юрия Гагарина ТАКОЕ-ЖЕ творится? каждые 5 ЛЕТ ОТМЕЧАЮТ ? А на родине Титова, Николаева, Быковского, Комарова, Поповича , Берегового ?
Вопрос риторический...

Гость
16 июня 2018 в 15:08

Спасибо вам, заботливые вы наши! Украли пару часов жизни у нескольких сотен ярославцев в прекрасный субботний день, которые вынуждены в такую жару дёргаться в пробке. Всё ради вас, ради пары десятков человек.
Ну неужели так сложно устроить настоящий праздник, чтоб никто не страдал!?

Гость
16 июня 2018 в 13:21

Такой ненависти Терешкова не переживёт.

Гость
16 июня 2018 в 17:50

Для кого праздник устраиваете - для Народа или для избранных? катехезис в действии. Для них праздник - и проезд для них свободный и миллионы за один денёк освоили (бюджетные, кстати, народные тобишь). А народу ндс повыше, пенсию попозже, безнин подороже.

Гость
16 июня 2018 в 19:08

У нас оказывается весёлый город. Одни праздники. Такое ощущение, что всех, кто надоел в Москве ссылают в Ярославль, как раньше за 101 км. Вон мэр Рыбинска даже на парашюте прилетел))) А за ним комарики на воздушном шарике, медведи на велосипеде, жаба на метле.... Блин, а я то все посмотрел... Так спешил, жаль попал в пробку....

Андрей
16 июня 2018 в 18:25

говорят не заслуженное проклятие улетит как птица,сколько сегодня было "добрых" пожеланий в адрес устроителей "праздника",от людей томящихся в пробках города.Издевались над жителями ,перегородили город...поставить предупреждающие знаки,что впереди "кирпич" лень?или жадность?или другая причина?хочется много сказать ...умный человек поймет,а другой может к старости...

Гость
16 июня 2018 в 18:58

Ее от крепостных что ли огородили? Да кому она нужна то? Что за самодурство наших властей. Пол города в пробках стоит из-за нее одной? Валентина Владимировна, приезжайте к нам почаще))))

Гость
16 июня 2018 в 14:49

Все для людей

Гость
16 июня 2018 в 15:00

Дурдом!!!' И показуха!!! Больше ничего.

Гость
16 июня 2018 в 15:25

Центр перекрыт от Республиканской. Карта не точная.

достали
16 июня 2018 в 16:18

а ночью че ездила?

Гость
16 июня 2018 в 17:01

*** *** Как сказал Лавров ! Одни перекрыли , другие как *** перлись ! ! !

Гость
16 июня 2018 в 19:01

А она на велосипеде приедет?

Гость
16 июня 2018 в 20:31

Вот именно для людей. Вызвали такси с ребёнком, а оно ближе ТЮЗа подъехать не может!!!! На своей машине нельзя, а общественный транспорт битком!

Гость
16 июня 2018 в 20:46

Праздник испорчен! Ещё до его начала, именно из-за бестолковой организации движения: остановить движение на Московском проспекте, перед мостом через Которосль, так, что встал и общественный транспорт - идиотизм!

Гость
18 июня 2018 в 10:43

Зачем перекрывали совсем не понятно. Траллейбусы и автобусы в остновном в пробках стояли. Автоведра ехали хоть и с затруднениями. Не было за ранее сделано фильтрации, она происходила уже на самомом мосту и тупые автоведра,которые напролом перлись как бараны в сам центр (хотя должны понимать что их не пустят), полностью застопорили общественный транспорт. Разница в том, что автоведра с кондеями и все сидя едут, и при том что хоть как то едут. а общественный транспорт стоял битком и на жаре и люди стоя стояли. Маразм. Давно пора делать выделенные полосы с приоритом для общественного транспорта (даже в Москве поняли). Атоведра проедут и по окружным

Гость
16 июня 2018 в 18:24

кому нужна она? и в чем подвиг её?

16 июня 2018 в 16:12

Превращают город в банкетный зал.

Гость
16 июня 2018 в 16:34

Послушайте холопы, неужели вы ещё не поняли,что эта жизнь не ваш праздник? Он там где от вас отгорожено и перекрыто.

Гость
17 июня 2018 в 08:34

Да кому она нужна чтобы такую "безопасность" организовывать... Для города она ровным счётом ничего не делает. А если в Ярославле ей так страшно, то пусть живёт и посещает зоопарки, заседания гос дум, чтобы не видеть и не бояться нас жителей.

Гость
16 июня 2018 в 18:36

Не нужен нам такой праздник, пробки по всему центру, не проехать никуда... Дорог в Ярославле нет, зато праздник для Терешковой и перекроем весь центр)))