СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ярославские водители назвали перекрытие центра в праздники маразмом
Ярославские водители назвали перекрытие центра в праздники маразмом

Гость
16 июня 2018 в 23:35

Ну реально перебор был. Дети пока шли пешком уже измучались. Никакого шоу не надо было :-(
Конечно, пилоты молодцы. Но, может, до такой-то степени не борзеть?! Есть место, где пешеходам походить: советская пл, парк, набережная. Зачем Богоявленку, Красную трогать, причём начиная от Гиганта. Брееееед.

Гость
17 июня 2018 в 07:54

Главный вопрос-зачем? Так перекрывать центр-слабоумие какое то необьяснимое!

достали
17 июня 2018 в 04:20

всенародыя Боятся -НАРОД

Гость
16 июня 2018 в 22:16

Достаточно было перекрыть часть набережной Волги и несколько улиц рядом, но не весь центр города.Устроили бардак власти, и все непонятно почему.

Гость
17 июня 2018 в 07:58

Вспомните ещё 7 ноября прошлого года , когда в рабочий день с утра и до вечера перекрыли улицу Свободы ! Кто ответит за этот бардак ?

Гость
17 июня 2018 в 08:58

Понятно, что кто-то работает и в выходной. Но большинству просто на оторваться ни на день от своих машин. На праздник можно было прекрасно доехать на общественном транспорте. А в другие места можно было и объехать (если не трамвай). Зато как хорошо было в центре без машин. Не так уж часто это бывает.

Гость
17 июня 2018 в 13:30

О людях власти думают в самую последнюю очередь, если думают, конечно..

Гость
17 июня 2018 в 15:45

Каков мэр, таково и решение. Вы все еще не привыкли к его идеям?

17 июня 2018 в 18:04

Бабушка Терешекова прилетела !!! Четыре часа "позора" ...Потому что из центра было не выбраться...

Гость
17 июня 2018 в 09:23

как долго еще будут испытывать неудобства граждане от ваших ...праздников?????6447

Гость
17 июня 2018 в 18:27

Как хорошо что я живу в Дзержинском районе, проснулись, не спеша сходили в магазин около дома и поехали за город на шашлыки и ни каких проблем и нервов))

Гость
16 июня 2018 в 22:09

А вы еще наивно думаете. что праздники для вас ?

Гость
16 июня 2018 в 22:40

Совсем уже обалдели. Последние ровные дороги и то перекрыли ?

Гость
17 июня 2018 в 11:42

Кто-нибудь объяснит мне, зачем перекрывали ул. Пушкина от Республиканской до Собинова?

Гость
17 июня 2018 в 16:25

Хоть бы временные схемы отъезда ставили, или что тупик чторез 500метров. Две недели упрямо народ едет по Советской, чтобы у Ильи Пророка тыкаться и разворачиваться.

Гость
16 июня 2018 в 21:03

Просто надо было лететь на парашюте.

Гость
18 июня 2018 в 08:21

приехали вчера из Питера. Там, даже несмотря на чемпионат мира, перекрыты отдельные улицы, а не весь центр. Хоть и народу миллионы. И всем удобно! Поэтому у нас тоже считаю полный маразм!!!

Гость
18 июня 2018 в 10:32

Самое смешное что перекрыли московский проспект так- что двигались по нему по отводному мосту в основном автоведра. А муниципальный транспорт стоял по часу в пробках на жаре. Люди пенсионного возраста падали в обморок. Троллейбусы и автобусы пускали в центр по 1 машине раз в 15 минут. а автоведра спокойно съезжали по отводному мосту- мало того по и...... не оставляли попытку проехатьв центр рядом с автобусами из за чего создавали им затруднения на этапе фильтрации. ГИБДД просто занимаются и..... (снимать с должностей за такое). В результате приоритета у общественного транспорта не было никакого. ПОЗОР

Гость
18 июня 2018 в 12:09

А зачем перекрывали Октябрьский мост на время салюта и направляли в сторону Юбилейного моста? какая необходимость? Мост слава богу ни сломался, ни аварии на нем....но велено перекрыть на время мероприятия.....

Гость
18 июня 2018 в 13:27

Согласна, что маразм. Пока шли пешком с детьми, умотались все. А потом обратно.. домой приехали без сил. Впечатление от праздника так себе из-за этого! Очень власти не думают о людях совсем.
Но спасибо всем участникам, было очень круто!

Гость
18 июня 2018 в 20:19

И Водитель этого Автобуса кстати Виноградов, наруоман со стажем...

Гость