СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ярославской области решат, какие сто дорог отремонтировать за счёт миллиардера
В Ярославской области решат, какие сто дорог отремонтировать за счёт миллиардера

Гвоздь
21 июня 2018 в 12:11

Надо выбирать не то какие дороги отремонтировать, а того с кого можно будет спросить когда эти дороги через год развалятся.

Гость
21 июня 2018 в 12:45

Уважаемые Темур Абдуллаев и Михаил Кузнецов,а также депутат и директор радиозавода Сергей Якушев!!!
Когда,в каком веке вы,господа,обратите внимание на улицу Михаила Марголина,вашего кстати тезки!

Гость
22 июня 2018 в 08:17

А мидлиард что уже распилили? Покидали асфальт в лужи и он закончился? Сколько лет уже длится эта преступная схема..

Гость
21 июня 2018 в 12:01

жаль, что ы мэрии нет 100 туалетов, тогда бы и делемы не стояло, какие дороги отремонтировать

Гость
21 июня 2018 в 12:41

Утечка личных данных через налоговую ???

Гость
21 июня 2018 в 12:45

Это они перед выборами время тянут. "Едро все пачинила. Галасуй занас"

Гость
21 июня 2018 в 14:42

Из этих денег надо выделить на асфальтирование у ДЗЕРЖИНСКОГО РЫНКА. Рядом с администрацией и такая разруха это ПОЗОР.

Гость
21 июня 2018 в 15:24

Больше миллиардеров хороших и разных нужно прописать в ярославской области!

Гость
21 июня 2018 в 16:19

Почему-то в центре дороги хорошие...!?

Гость
21 июня 2018 в 19:27

А почему только 400 миллионов на дороги?А остальные миллиард сто миллионов куда?

Гость
21 июня 2018 в 21:07

Скоро лето кончится, а они все решают))) Трудный видать вопрос

Гость
21 июня 2018 в 18:28

Даже смешно, уже целый месяц распределяют налоги одного физлица! У нас все крупные и средние конторы зарегистрированы в Москве, соответственно и налоги они платят в Москву. Только представьте, какие суммы получала бы Ярославская область, если бы налоги платились по месту нахождения юрлица!!

Гость
21 июня 2018 в 13:04

вот ведь... вообще не понимаю зачем дороги ремонтировать... лучше бы ещё пару чайных комнат сделали

Гость
21 июня 2018 в 14:28

Пока решение принимают и деньги "пилят", наступит осень.

Гость
21 июня 2018 в 16:52

Народ, всех призываю повторить опыт Екатеринбурга и рисовать каррикатуры на чиновников и дорожников на ямах, вместе с цитатами из этих новостей. Быстро все закатают.

Гость
21 июня 2018 в 19:38

Разговоры,разговоры! А делать то когда начнут? Дороги все хуже и хуже! Позор!