СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Закатываем вместе: во дворе Брагино новенький асфальт уложили в грязь
Закатываем вместе: во дворе Брагино новенький асфальт уложили в грязь

Гость
21 июня 2018 в 13:23

Если некачественно работают то подрядчиками нужно прощаться. В чем сложность? Не можешь работать до свиданья.

доктор Ватсон
21 июня 2018 в 13:08

для Брагино и так сойдёт, помойка московская приростает каждый день, ну и асфальт туда же. Бедные брагинцы, держитесь, хорошего вам настроения товарищи!

Гость
21 июня 2018 в 13:17

Да уже писали про эту программу "Решаем вместе". Одна видимость деятельности. Ни одно дело качественно не сделано

Гость
21 июня 2018 в 14:11

Во сказочники. Они людей совсем за и...... держат ?

Гость
21 июня 2018 в 14:58

Ко всем простой вопрос. Вот Вы начинаете ремонт у себя дома. Просто будет найти хорошую бригаду? Я думаю что нет. А с чего специалистов по укладки асфальта будет больше? К примеру в Таджикистане дорогами занимаются китайские компании, местных к этому делу не подпускают. В Азербайджане, на сколько я знаю, работают турецкие компании. У нас же в стране, на этом рынке выбора нет.

Гость
21 июня 2018 в 14:57

Никто не виноват, что пошёл дождь во время работы - ок. А в чём проблема просушить основание после дождя? Да, сдвинулся бы срок сдачи за счет доп.работы (просушка), но при этом работа была бы выполнена качественно. Никто из руководства подрядчика не контролит вопросы качества, они в этом не заинтересованы. Никто из руководства заказчика также не контролит вопросы качества производства вопрос. Также не заинтересованы. Это факт. При этом на этот факт еще и "объяснения" есть.. Правильно сказали - не можешь работать качественно - досвидос. Только заказчику не выгоден этот "досвидос" - срыв работы, срыв сроков по объекту, поиск нового исполнителя, согласования...

Гость
21 июня 2018 в 14:02

У чиновников объяснение всегда найдется. И на следующий год, когда этот асфальт сойдет вместе со снегом, они тоже объяснение найдут. Они ж прекрасно понимают, что в следующем году про эту ситуацию никто не вспомнит, поэтому сейчас можно всякую охинею пороть.

Гость
21 июня 2018 в 14:50

Ураган, ливень, дождь со снегом, тайфун, смерч, цунами, землетрясение, извержение вулкана... Что еще может неожиданно напасть на Ярославскую область во время ремонта дорог?

Гость
21 июня 2018 в 14:48

Надо понимать что Яравтодор ничего делать не умеет. Ну не получится у них лучше. У одного из их руководителей тротуарная плитка выложена так же, криво и безвкусно. Их такими воспитали. А ДГХ что сделает? У них не желания ни полномочий нет.

Гость
21 июня 2018 в 13:58

У нас на Блюхера. 40 тоже делал Яравтодор, они с подачи чиновников везде делают. И везде делают так, что любой пьяный сделает лучше. А мэрия делает видит, что все хорошо. Непонятно где Губернатор то, его же типа программа.

Гость
21 июня 2018 в 14:06

"Остатки асфальта отправили на базу и выкинули, - прокомментировали в ДГХ".... Наверное в каждом районе города есть проблемные участки, (списки которых должны быть в администрациях) которые не попали и не скоро попадут в какие либо программы благоустройств и прочих улучшений. Может ,при подобных ситуациях, "латать" такие ямы , чем люди сами будут засыпать их землей, гравием, кирпичами и прочими средствами.

Гость
22 июня 2018 в 08:40

Хочешь качественно - сделай сам, а потом штраф за это заплати))) и нолог)))

Гость
22 июня 2018 в 09:17

зашитили дорожников, откаты они свои защитили

Гость
21 июня 2018 в 18:01

Пора уже салютом и пролётом всяких там "Стрижей" отмечать каждую юбилейную укладку в грязь новенького какого-то там "асфальта". Хоть какая-то польза будет от этих трат. А Брагино на это время намертво перекрыть - чтобы любое движение остановилось. Вот тогда они каждой яме и луже будут радоваться - лишь бы ничего не трогали.

Гость
21 июня 2018 в 15:07

Люди по ураган попали, жизнью рисковали, материальные убытки понесли, а всё чтобы жителям комфортно было. Злые вы все...