СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Журналисты британской ВВС залезли на полигон «Скоково»
Журналисты британской ВВС залезли на полигон «Скоково»

Гость
21 июня 2018 в 15:10

Вот британцам повезло, подошли на улице к простым Ярославцам, а это Головина и Светличная прогуливались. Сильно надеюсь не нахваливали, свалку то?

Гость
21 июня 2018 в 15:32

Московский мусор вместе с сыном ген прокурора Чайкой отправить назад в Москву.

Гость
21 июня 2018 в 23:43

Дожили. Вас ВВС используют как Баранов в грязной политической игре! Да им плевать на ваш мусор вместе с вами, им подавай негатив на Россию в условиях проведения ЧМ . А вы возомнили , что англичане беспокоятся о вашей экологии, самим то не смешно? Да они были бы безумно рады если все здесь передохнут, смешные вы, как малые дети...

Гость
21 июня 2018 в 15:22

Тема мусора постепенно сходит на нет в Ярославле, так хоть зарубежные журналисты пусть поднимают её.

Иван
21 июня 2018 в 16:17

А потом про этот случай раструбят по ВВС..

Владимир
21 июня 2018 в 17:18

Если выйдет на мировых каналах, то это бомба. Туристы со всего мира захотят увидеть все своими глазами, туристический бум ждет Ярославль. Может в этом и заключалась политика губернатора по привлечению туристов, а мы против, дурачье, видимо другими способами не привлечь?.

Гость
23 июня 2018 в 04:27

В условиях чемпионата мира BBC приглашать было нельзя. Надо решать проблему с российскими властями, а так только лишний раз Россию обольют грязью и все. Проблема решена не будет.

Гость
21 июня 2018 в 17:22

радует, что хотя бы иностранные сми заинтересовались нашими проблемами, а федеральным, тем не до пустяков, они футбол освещают.

Гость
21 июня 2018 в 15:13

На каком канале выйдет программа? И во сколько?

Гость
21 июня 2018 в 15:41

Летц спик фром май харт тудэй.Гарбидж гоу хоум

Гость
21 июня 2018 в 17:03

девчонки, молодцы, на своих плечах тащат эту огромную проблему... не то что чинуши, сладко устроившиеся в своей кормушке и придерживающиеся принципа моя хата с краю

Гость
21 июня 2018 в 15:07

Всё потихоньку встает на свои места.