СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Дзержинском районе Ярославля закроют рынок
В Дзержинском районе Ярославля закроют рынок

Гость
21 июня 2018 в 21:20

Этот рынок изжил себя.торгуют рыхлой рыбой и овощами,которые дороже чем в магазинах. Одни перекосы там.там даже дороги к рынку нет

Гость
21 июня 2018 в 21:23

помойка из 90-х, антисанитария, грязь и тухляк...

Гость
21 июня 2018 в 22:51

Сначала эти предприниматели делают всё, что бы покупатель от них ушёл. Обманывают, обвешивают, хамят, и т.д. А потом бегают жалуются что работы лишают. Зайдите в ближайший супермаркет, покупателей там всегда очень много. Дорогие предприниматели. Это Ваши бывшие клиенты, которые Вас теперь обходят стороной. Если Вы, хотя бы 10 процентов из них вернёте, то вопросы о закрытии-переносе отпадут сами-собой.

Гость
21 июня 2018 в 17:27

Там осталось ларьков 10 и никто не ходит... Продукция тухляк...

Гость
21 июня 2018 в 16:59

да и пусть сносят, торгуют там одним тухляком и контрафактом, а как подойдешь поближе-у некоторых палаток такой запах, аж с души воротит! Туда ходят люди из близлежащих домов, которым лень идти до нормальных магазинов, расположенных немного дальше. Этот рынок никому не нужен.

Гость
22 июня 2018 в 10:07

Когда вижу как восхищаются некоторые люди грязными лотками, ржавыми киосками, бездомными собаками, крысами, вонью и прочими атрибутами такого места, у меня возникает вопрос: " Люди, у вас вообще достоинство есть? Что вы собираетесь там приобрести?"
Прав был Шекспир: "Негодным не годиться доброта, а собственная грязь милей и ближе."

Гость
22 июня 2018 в 08:57

Этот рынок давно стал помойкой. Там нужно навести порядок . Конечно же нужна реконстркуция

Гость
21 июня 2018 в 16:36

убрать эту помойку, хотите продуктов идите в магазин...

21 июня 2018 в 16:28

Правильно делают, что закрывают. Все эти рынки/базары - пережитки 90-х и ничего хорошего не несут. Сплошной рассадник заразы и контрафактов. Валентине Михайловне можно пожелать только перестать питаться всяким непотребством с рынков.

Гость
21 июня 2018 в 16:38

Давно пора закрыть эту помойку! Еще бы рынок "Виктория" у Победы закрыли бы.

Гость
21 июня 2018 в 16:48

Давно пора эту ярмарку закрыть. Цены выше чем в магазинах, из ларьков вонь стоит. Полная антисанитария. На рынке курят продавцы. Ды и от рынка ничего почти не осталось, большую часть рынка автостоянка занимает

Гость
21 июня 2018 в 19:14

разве это рынок? три палатки, да такие на каждом углу стоят

Гость
21 июня 2018 в 16:58

новые магазины с новой ценой аренды

Гость
22 июня 2018 в 07:49

Вот эти новые мини-магазины с огоньками по периметру,совершенно отвратительные. Раньше очередь на улице стояла и было всем комфортно.Сейчас 2 человека в магазин помещается. Внутри-духота,всё заставлено ящиками.За продавцом товара не видно.И зачем это надо было делать??Меняли бы для красоты на видных местах,но в закоулках-то зачем? у Угличского рынка??

Гость
22 июня 2018 в 12:25

Те кто его защищает скорее всего там фуфыриками затаривается. Конечно сносить эту помойку надо.

Гость
21 июня 2018 в 23:31

Блин, этот Магнит скоро монополистами станут!!!! Давайте вместо рынка очередной построим, а? Хочется поесть нормальной еды! А не вакуумных полуфабрикатов! Хороший рынок. Цены низкие.

Гость
21 июня 2018 в 21:04

Судя по комментариям это не жители Брагино! Кому он мешал в таком формате?

Гость
22 июня 2018 в 05:45

Это всё пишут не местные.Разберём историю.Изначально рынок был большой,автостоянки не было.Она была напротив.Потом начали кромсать.Сначала рынок четвертовали,затем располовинили.Автостоянка напротив сьехала целиком к рынку,машины уже не помещаются.Вот вам и ответ кому это надо.

Гость
21 июня 2018 в 21:02

Почему наша , блин, слов уже нет ... мэрия ведёт себя по принципу : Что хочу, то и ворочу. Достали уже. Хотя бы людей спросили!!!!