СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Бежали, как стадо!» Что произошло в торговом центре «Аура»: видео
«Бежали, как стадо!» Что произошло в торговом центре «Аура»: видео

Гость
21 июня 2018 в 21:57

,,бежали как стадо,,.Почему ,,как,,? Стало и есть .Потребительское.

Гость
21 июня 2018 в 22:35

Кто это решил что это самый безопасный тц?

Гость
22 июня 2018 в 00:07

А что вас собственно удивляет слово «стадо»? 21 век на дворе, 90% людей ведут себя как стадо! Вы посмотрите, как они на дорогах ходят, не отрываясь от телефона, все полностью !

Гость
21 июня 2018 в 23:26

ну не знаю... сама как раз там была в это время ... не было такого, по крайней мере вокруг меня. Люди спокойно выходили, пожарные следили внутри здания чтоб во все ближайшие выходы люди люди расходились а не только в привычные ... мне сотрудница тц показала ближайший боковой выход, там как раз люди спокойно спускались по лестнице из кинотеатра.
А на улице уже было много пожарных машин и лестницу на третий этаж развлрачивали

Гость
21 июня 2018 в 22:05

как-то Ауру местные власти недолюбливают. Видимо не удружили чиновникам. А кто - если не стадо! Куда партия скажет - туда безмоллвно, думая про всякое побегут!

Гость
22 июня 2018 в 08:05

просто удивительно,неужели нечем больше заняться, как ходить в такие заведения?! Ну не урок людям то, что в Кемерово случилось! Хотя что удивляться, если такое же стадо рвануло на избирательные участки и-за пирожков по 4 р!

Гость
22 июня 2018 в 09:53

из-за этой ауры убрали трамвайное депо, трамваи, как же было раньше красиво и действительно по старинному, сейчас убожество какое-то, понастраивали не пойми что, а теперь люди бегают как стадо, очень смешно

Гость
22 июня 2018 в 00:04

Спасатели быстро разобрались, выяснилось, что ничего серьёзного не случилось. Но появились серьёзные вопросы.

Надо не так писать... -> Разобрались без спасателей, выяснилось, что ничего серьезного не случилось. Но появились вопросы, зачем прибывшие спасатели потребовали устроить эвакуацию....

Гость
22 июня 2018 в 11:06

Действительно, было очень красиво - на территории Храма - трамвайное депо, заросшее бомбоубежище&свалка, на окраине Бутусовского парка - заросли в человеческий рост (очень удобно для бомжей и бухариков), сам парк без освещения без асфальта, после 19 страшно идти. Ах, какая красота была!!!

похожий
22 июня 2018 в 02:37

тока про Ауру и пишут...разобрать ее подальше от греха!

Гость
22 июня 2018 в 06:09

Людей обвиняют, негодяи... Это не люди виноваты, а Аура, проводившая эвакуацию без учёта особенностей своей целевой аудитории. Надо ж предусмотреть не только таблички "ВЫХОД", а "-70% --->"

Гость
24 июня 2018 в 00:59

Кому нужно ваше депо? Там что то для людей было? Аура прекрасный центр развлечения и досуга, пол города там проводит время с удовольствием. Депо блин снесли, какое горе!

Гость
26 июня 2018 в 08:46

Что кто не говорил самое главное началась эвакуация и работали выходы, сработала сигнализация. Вроде в других ТЦ вообще ничего не работало и выходы закрыты.

Гость
22 июня 2018 в 07:04

Кто активно добивается закрытия АУРЫ... или место под жилой комплекс приглянулось или кому то откатов не хватает - вот и устраивают всякие провокации! Оставьте уже людей в покое, дайте спокойно работать, а нам очень приятно в свободное место посетить ТЦ с семьей, развлечь ребенка!