СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ярославна оставила малыша в машине в 30-градусную жару
Ярославна оставила малыша в машине в 30-градусную жару

Гость
22 июня 2018 в 20:54

было много случаев когда так дети умирали. мамаша глупая очень

Гость
22 июня 2018 в 21:43

Обычно стекла выбивают в подобных случаях. И по фиг на визги мамашки.

Гость
22 июня 2018 в 21:40

Дак надо в органы опеки сообщить, пусть они разбираются. А мамашу также закрыть в машине в воскресенье, там как раз тридцаточку обещают. Пусть сидит и думает

Гость
22 июня 2018 в 23:23

Почему не выбили стекла? Почему малышу не помогли? Жесть, только сфоткать могут

Гость
23 июня 2018 в 09:01

Закрыть её в 32 градуса и пусть подумает!

Гость
22 июня 2018 в 21:37

Сейчас ещё дети из окон начнут падать, опираясь на москитки

Гость
22 июня 2018 в 21:30

Под солнечными лучами в машине высокое содержание бензолов -испарения от пластмассы -концирогены.

Гость
23 июня 2018 в 11:59

Когда училась на медсестру, ходили на практику в детскую больницу. Так вот, в реанимации лежал мальчик дошкольного возраста, которому удалили яички. История такова :дома не было горячей воды и чтобы искупать ребенка, мама поставила таз с водой на плиту, а в него посадила ребенка. Малыш верещит, а она воду потрогает, вроде не горячая. Вода -то холодная, а таз на огне уже раскаленный. Вытащила она его, когда, в прямом смысле слова, запахло жареным. Хочу сказать, что мама родила его поздно, она какой-то научный работник, не пьющая. Побывав на практике в детской реанимации, я поняла, что медицина -не мое, ушла в середине года. Очень много страшного и откровенно преступного творится в семьях, поэтому не удивительно, что врачи черствеют, становятся циниками, иначе "крыша поедет".

Гость
24 июня 2018 в 15:03

А чего полицию не вызвали ?

Гость
22 июня 2018 в 21:38

Сейчас ещё дети из окон начнут падать, опираясь на москитки

Гость
23 июня 2018 в 07:59

А итог истории то какой? Как быстро на рисовались родители? Разбили ли очевидцы им лица? Или МЧС вызвали?

Гость
23 июня 2018 в 08:49

Окно оставила приоткрытым... Сейчас всякой пьяни и хулиганья полно, могли бы что-то бросить и устроить пожар.

Гость
23 июня 2018 в 13:33

А с чего взяли, что это была мамашка?!

23 июня 2018 в 17:22

Смотрю, читаю и всё больше поражаюсь, на сколько надо быть безмозговой, что бы не понимать элементарные вещи. Ведь и телевизор есть и и.нет есть. Пишут об этом пишут - всё равно найдётся особь, по другому не сказать, которая будет считать себя умнее всех.......

Гость
23 июня 2018 в 22:25

Самое страшное то что это не единичный случай

Гость
25 июня 2018 в 18:41

Тут советуют окна выбивать, а потом эта безмозглая мамаша заявит, что у неё миллион украли, который в машине лежал. На это мозгов хватит.