СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Цвет настроения — Россия — Уругвай. Как менялись лица болельщиков по ходу игры: 20 фото
Цвет настроения — Россия — Уругвай. Как менялись лица болельщиков по ходу игры: 20 фото

Гость
25 июня 2018 в 20:25

Разместились конечно.уругвай вам не саудовская Аравия))))

Гость
25 июня 2018 в 19:57

Газмяс, Газмяс - это мясо, это газ ! Чудес не бывает.

Гость
26 июня 2018 в 09:40

Если честно, не понимаю, как вообще вы можете смотреть игру наших футболистов. Футбола в России нет. А по поводу матча России и Саудовской Аравии, так он явно был проплачен. Ну нельзя же было допустить того, чтобы страна-хозяйка чемпионата проиграла уже в первой же игре, еще и на глазах у своего президента. Да и аравийцы заметно вяло вели себя, ходили пешком по полю.

Гость
25 июня 2018 в 23:00

Радовались, надеялись... Да мы сами себе придумали то, чего нет

Гость
26 июня 2018 в 05:14

Я смеялась всю игру)))надо ж так бездарно играть.эх лучше бы Иран в 1/8 пошли.

Роман
25 июня 2018 в 20:11

Че так переживать то . Это ж спорт . Второй гол ваще был зачетный на шарика влетел . Ну и играли конечно сильно на расслабоне это было заметно .
Главное что весело - а переживать за спорт и принимать близко к сердцу можно только если вы на этот спорт бабки поставили или играете в этой команде и за победу вам светит бонус - все иное это глупости не стоящие нервов.

Гость
26 июня 2018 в 09:05

нам указали наше место , в футбольной иерархии и не более... мы можем играть только на чувствах, а надо играть на мастерстве и опыте...

25 июня 2018 в 20:16

Команда вышла из группы,ей предстоит решать серьёзные задачи.Нужно было пробовать ввести в основу других игроков,посмотреть,как они поведут себя в игре,новые схемы,взаимодействие игроков,поберечь Головина,висящего на карточке в матче,ничего уже не решавшем.Какая разница,кого обыгрывать в 1/8,Испанию или Португалию? Будет неимоверно тяжело с обеими командами.Но обыграть надо!