СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Строители «туалетного» фонтана закроют в центре Ярославля место тусовки туристов и молодожёнов
Строители «туалетного» фонтана закроют в центре Ярославля место тусовки туристов и молодожёнов

27 июня 2018 в 08:19

А беседки на Набережной, которые стоят в аварийном состоянии и прикрыты заборчиком, отремонтировать не хотят?

Гость
26 июня 2018 в 12:36

Мда, "столица". а Осенью после сезона это не сделать??? надо показать туристам стройку нового клозета?

Гость
26 июня 2018 в 14:00

Из бюджета будет потрачено чуть более 2,5 миллиона рублей,поставят новые лавочки и урны.
А весной начнется замена плитки, развалившейся и отвалившейся за зиму.

Гость
26 июня 2018 в 14:36

Ну успокоились бы уже с центром! Толку-то от очередного "ремонта", все равно качок все заставит своими курятниками

Гость
26 июня 2018 в 19:42

поздненько спохватились!! да и НАПРАСНО! это место очень красивое и без участия мэрии! думаю, что вы опять все испортите с вашими "туалетными" подрядчиками! сейчас много туристов, наоборот надо ВСЕ оставить в покое! В прошлом году, в разгар туристического сезона закрыли Демидовский сквер и сквер у Ильинской церкви! и что сделали?? у Ильинской церкви вырубили ВСЮ СИРЕНЬ, ЖАСМИН, ЯБЛОНИ, что прекрасно цвели и радовали глаз и душу! И посадили какое-то ***... Выглядит теперь этот сквер УБОГО! Все посадки ЖЕЛТЫЕ, потому что ухаживать надо!!! ЦВЕТОВ НЕТ! Панно с Ярославлем, что сделали, НЕ ЧИСТЯТ!! Срамотища!

Гость
26 июня 2018 в 15:17

В центре уже не знают, что еще отремонтировать, а все остальные районы в разрухе. Уложите плитку в парке Победы вместо разбитого асфальта, ограждения прудов наладьте и т.д. , а центр потерпит еще немного

Гость