СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Страшный пожар на Свердлова: один человек погиб, трое пострадали
Страшный пожар на Свердлова: один человек погиб, трое пострадали

поевший грибов вдоль дороги
28 июня 2018 в 03:52

Пузя и бабушка с первого этажа - держитесь!

Гость
27 июня 2018 в 23:47

Ну надо же, в ЦЕНТРЕ тоже живут АЛКАШИ.Да еще и квартиру спалили.Наверное с Волжской набережной переселили.

Гость
28 июня 2018 в 09:13

Дом горел очень сильно, из окна вырывался открытый огонь. Дедушку практически без сознания спускали по лестнице со второго этажа. Он долгое время находился в помещении. Реально было страшно. Дома очень старые с деревянными перекрытиями. Реально выглядят как трущобы.

Гость
28 июня 2018 в 09:16

давно пора снести эти бараки в центре и выселить их на окраину города.

Гость
28 июня 2018 в 00:01

А все почему?Потому что 95 % центровым огнетушители не по карману.

Гость
28 июня 2018 в 10:22

В Брагино всегда так

Гость
28 июня 2018 в 07:58

на улице Свердлова от Ленина до Тургенева вообще трущебы одни стоят двухэтажные, давно пора расселять

Гость
28 июня 2018 в 07:23

А чего двери то заварили? Обычно, после осмотра МЧСники провожают жителей до своих квартир забрать самое необходимое...На фото вроде дом не очень пострадал. Когда взорвался дом на Железнодорожной и то разрешали войти и взять ценные вещи и документы...

Гость
28 июня 2018 в 00:04

Странно как-то ,почти 2тысячи человек новость прочли,а комментариев нет.А если бы где в спальном такое происшествие,сразу бы началось Заволгой,Брагино,Перекоп, Фрунзе,одни алкаши,наркоманы,квартиры палят.Как минимум 40-50комментариев.

Гость
28 июня 2018 в 16:23

В этих домах нет КВАРТИР, это обычные общаги, там узенькие, маленькие комнатки с общими кухнями-туалетами и потерявшими надежду на какое-либо улучшение жилищных условий жителями. В такой же "квартире" доводилось бывать много лет назад, вряд ли что-то там поменялось в лучшую сторону. Большинство жильцов - УВЕРЕННО пьющие, отсюда и частые проблемы. Там таких "дворцов" по Свердлова - аж 4 дома.

Гость
28 июня 2018 в 08:18

"Виноваты дачники и отдыхающие с шашлыками, что расселенка и квартиры горят." Здоровья и терпения всем пострадавшим...

Пузя
28 июня 2018 в 08:29

Как же я устал от этих прямоходячих...

Гость
28 июня 2018 в 09:00

Везде есть съемные квартиры. Это часто воровство коммунальных ресурсов, дополнительные машины во дворе при отсутствии контроля со стороны управляющей компании. Отсюда и взрывы газа в домах, и пожары. Надо, чтобы не было пассивного отношения со стороны собственников жилых помещений, рядом с которыми проживают съемщики.

Гость
28 июня 2018 в 10:31

Не 83 а 81))

Гость
28 июня 2018 в 06:37

Одной то статьёй все это написать нельзя было?