СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославская школа попала в тройку самых опасных в России: что ответил директор
Ярославская школа попала в тройку самых опасных в России: что ответил директор

RomanD
28 июня 2018 в 11:27

какой - то директор школы "ни о чём". любая госконтора не пошевелится, пока её не задолбаешь письмами, требованиями заявлениями... это и есть работа директора, а не просиживать попу с 8ми до 17ти...
кстати, можно весьма грамотно подключить к этим действам родительский комитет, чьи заявления и жалобы в департамент и прокурору (если отвечают "денег нет, но вы держитесь") будут хорошим подспорьем в решении данного вопроса.
так же родительский комитет может обратиться в департамент для смены директора школы, как не соответствующего занимаемой должности. вот тогда и будут все всё делать...

Гость
28 июня 2018 в 15:02

Какой странный директор - через соц. сети обратился к чиновнику, и теперь сидит у компа и ждет ответа.

Гость
28 июня 2018 в 11:08

Думаю в этой школе очень много воруют! Сомневаюсь чтоб на ремонт ее не давали денег. Надо убрать в срочном порядке директора.

Гость
28 июня 2018 в 15:33

какой - то директор школы "ни о чём". любая госконтора не пошевелится, пока её не задолбаешь письмами, требованиями заявлениями... это и есть работа директора, а не просиживать попу с 8ми до 17ти...
кстати, можно весьма грамотно подключить к этим действам родительский комитет, чьи заявления и жалобы в департамент и прокурору (если отвечают "денег нет, но вы держитесь") будут хорошим подспорьем в решении данного вопроса.
И после этих вещей найдут нового директора, который первое время как покажется решит все проблемы....
А денег как не давали так и не даст не кто пока одного не уволят и другого не поставят.

Гость
28 июня 2018 в 17:11

Школа была образцовой во всех отношениях в те годы, когда ею руководила Серова Галина Александровна.

Гость
28 июня 2018 в 21:54

На школы и детские сады у этой власти денег нет,зато нашли 6 000 000 000 (миллиардов) на новое здание УВД (полиции)

Гость
29 июня 2018 в 01:04

Причем тут директор? Он недавно сменился. А вот что при прежнем делалось? Что все в такое состояние пришло? Не за год же, так все развалилось

Гость
28 июня 2018 в 11:37

хуже сельских школ только ярославская

Гость
28 июня 2018 в 12:59

Ярославль отличился, как всегда

Гость
28 июня 2018 в 16:56

На наведение порядка в школьном дворе денег не требуется. Фотография школы говорит о том, какой в этой школе директор.

Дед№1
28 июня 2018 в 22:58

Пусть деньги за "московский мусор" отдадут на ремонт школы. Хоть какая-то польза для детей будет!

Гость
28 июня 2018 в 12:34

Директор уже другой, раньше там была женщина. Может теперь там будет порядок!!!

Гость
28 июня 2018 в 15:59

еще в начале 2000 -х годов , когда училась в этой школе , там падали потолки, в полу были дыры, и окна вываливались. Сейчас все осталось на своих местах , только добавились грибы и плесень на фасаде

Анонимный злой учитель
19 июля 2018 в 11:52

можно подумать в других школах ситуация иная? у нас полшколы с советскими окнами, стёкла лопнули давно, улицу видно через одну из рам а на окна выделили всего 100 тысяч! СТО ТЫСЯЧ! НА ОКНА В ШКОЛЕ! в двух-трёх кабинетах может и поменяют а дальше? охраны нет( денег нет), ремонта нет(очень точечно, локально, привести всё в порядок нет денег), учителя работают на компьютерах 2001года закупки, списанных из кабинета информатики!
Ярославль 2018... годор устремлённый в будущее?

Гость
28 июня 2018 в 15:18

А как же мэр с его страстью к строительству? Молчит?

тутовый шелкопряд
28 июня 2018 в 16:10

Нормальная школа, пусть слепцов вместо чайной детям мастерские новые построит.