СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ярославцев перепугали змеи в центре Ярославля
Ярославцев перепугали змеи в центре Ярославля

Гость
2 июля 2018 в 08:32

Сейчас такие горожане пошёли, что думают буд то картошка прямо в авоськах по 5 килограмм на деревьях растёт. Весь мир у них в экране смартфона. Корову от лошади отличить не могут, а вы хотите что бы они в змеях разбирались, кто уж - кто гадюка.

Гость
3 июля 2018 в 14:22

А никого не интересует - как попала змея в центр города? Она ж не приползла через все дороги из леса, ее кто-то принес сюда. Вопрос - кто? Это диверсанты.

Гость
2 июля 2018 в 08:37

Развели тут понимаш,крыс и змеюк.Ярославль столица " Золотого Кольца" однако.

Гость
2 июля 2018 в 09:04

ярославцы в своей массе народец сирый, пугливый и угрюмый... всего боятся и молний с громом и звука пролетающего самолёта и пара, выходящего с ТЭЦ...

Гость
2 июля 2018 в 09:40

Сейчас такие горожане пошЕли, что даже писать разучились, БУДТО с первого класса пользовались для написания сочинений и диктантов Т9!!!

Гость
2 июля 2018 в 10:50

Змеи - часть природы. Леса вырубают, вот они и приспособились жить в городе.

Гость
2 июля 2018 в 12:45

Даже змея в отличии от горожан ведёт себя спокойно. Для молодых: Ужи не опасны. Учите биологию

Гость
2 июля 2018 в 14:59

Это просто необыкновенно, ничего сенсационного)) змеи такие же жители планеты как и мы, поэтому периодически пересекаемся!
А если задуматься на минутку, то конечно человек захватывает все новые территории и нарушает ход жизни лесных обитателей, надо же им куда то деваться! Для самой змейки видимо в центре города оказалось спокойней, чем в лесу где бульдозеры и тбд гудят...

Гость
3 июля 2018 в 09:00

Докатились! Различить безобидного ужа не могут!

2 июля 2018 в 06:57

Горожане уже не могут определить, что это безобидный уж. Положили его в коробку и вывезли за город. Ничего страшного, ничего сложного.