СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославцев за вознаграждение просят помочь найти хозяина здорового пса, который напал на лабрадора
Ярославцев за вознаграждение просят помочь найти хозяина здорового пса, который напал на лабрадора

Гость
4 июля 2018 в 10:25

Пустите сообщение в ВК, по любому, кто-нибудь, да видел эту собаку с хозяином, или рядом живут.
У нас в Ярославле не так много гуляющих в городе алабаев, все больше на цепи в частных домах.

Гость
4 июля 2018 в 08:30

Теперь алабай гадит дома

Гость
4 июля 2018 в 11:14

Собакину скорейшего выздоровления :(

Гость
4 июля 2018 в 08:31

Город собак. Поэтому уже и непонятно: кого больше.

Гость
4 июля 2018 в 13:43

Собаке скорейшего выздоровления!!!! А ведь на месте собаки могли оказаться маленькие дети! Почему у нас с большими собаками ходят без намордников???????????????????????????? Таких хозяев сразу надо штрафовать!!!!!!!!

Гость
4 июля 2018 в 10:16

Хозяев больших злобных собак самих надо в намордниках выпускать

Гость
4 июля 2018 в 11:05

к участковому

Гость
4 июля 2018 в 11:17

Что ж это за молодой человек ,который не смог отбить своего пса,а женщина смогла...Ну и дохлые же мужики пошли!!!Позорище!!!

Гость
4 июля 2018 в 11:27

заживет как на собаке)))

Гость
4 июля 2018 в 12:00

Пиши заявление, и пусть органы ищут

КЫШКИН
4 июля 2018 в 18:13

Понимаю когда собака охраняет дом и тд. Но когда в маленькой квартире живёт какой нибудь Палкан тут не понимаю, зачем?,

Гость
4 июля 2018 в 20:38

голубой щенок)))

Гость
4 июля 2018 в 21:00

Улица Фабричная, это частный сектор Перекопа, там двое гуляют с Алабаями, но собаки не бело-серые, хозяева адекватные,собаки всегда на поводках, если где то встречаешся ,то отходят в сторону, собак держат рядом т.е у ноги. Наверное лабрадор был без поводка или на телескопическом и сам к алабаю подбежал,а у того животный инстинкт сработал.Возможно хозяйка не доглядела за своим питомцем и осознать этого не хочет. Хотя искренне жаль Вашего друга , скорейшего выздоровления ему.

Гость
4 июля 2018 в 11:27

Ну прямо новость дня - одна псина покусала другую... вопрос - в наморднике и на поводке был лабрадор??? - можете не отвечать...