СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации У ярославца отобрали машину прямо на дороге
У ярославца отобрали машину прямо на дороге

Гость
5 июля 2018 в 11:20

Так и надо. Или жмот последний или нищеброд. Мне бы стыдно было с Крузаком еще и долги иметь. Не по-пацански это.

Гость
5 июля 2018 в 08:13

что творят....только бы добавить, отобрать, увеличить....ну и страна

Гость
5 июля 2018 в 09:46

Все правильно. За душой долг в полмиллиона, а он на "крузаке" рассекает. Наверное, ехал спасать чью-то жизнь. Эх, русская душа, понты дороже денег.

Гость
5 июля 2018 в 09:49

Правильно и сделали. Раз должен - значит не просто так, есть исполнительный лист на этот долг. А если должен - плати. А то эти должники без официальной работы и з/п творят что хотят, и ничего с них якобы не возьмешь. наконец то хоть как то начали ловить этих должников

Гость
5 июля 2018 в 07:43

а разве законно так? без извещения и тд?

Гость
5 июля 2018 в 08:40

Беспредел Мытарей !! ..Раньше на дорогах беспредельничали с кистенем разбойники да деболы. Это и есть нарушение конституционных прав !

Гость
5 июля 2018 в 09:53

а что творят? а если бы вам должны были 500 тыс., а должник не отдавал, вы бы избегались к приставам, почему не взыскивают??? а тут машину отобрали, значит или сам долг погасит или за счет реализации авто. Кредитов наберут не платят и ездят все на крузаках. А я думаю, че то все на крузаках стали ездить у всех деньги появились, а нет, все в кредитах)))

Гость
5 июля 2018 в 11:16

Знаю одного такого, кредитов набрал в куче банков на относительно небольшие суммы, чтобы не сильно то и искали. Живет, ни в чем себе не отказывает... Еще и пальцы растопыривает знанием законов... и отдавать не собирается, ждет когда из-за срока давности спишут... Вот с таких надо по полной содрать!!!

5 июля 2018 в 10:14

Опричники! Может человеку именно сейчас очень необходим автомобиль!

Гость
5 июля 2018 в 10:11

Полицейское государство. Сами его выбрали, проголосовав известно за кого.

Гость
5 июля 2018 в 11:27

На фото приставы в телефоны свои,новость сливают!!!

Гость
5 июля 2018 в 11:35

на разницу между продажей и долгом по дешевле автомобиль купит . если у всех такие долги будут на что городу дороги делать , больницы , школы и тд... содержать ?

Гость
5 июля 2018 в 11:28

То, что пристав проверил вас по базе данных и выяснил, что за вами числится задолженность – ещё не основание для каких-либо процедур. Требуйте решения суда, о которых говорилось ранее (скорее всего на этом разговор и закончится, потому что при себе документов у них не будет). Ни в коем случае не соглашайтесь отдавать свое имущество!

Гость
5 июля 2018 в 22:11

Совместные рейды Приставов и ГИБДД - незаконны ! Конкретных задач при совместных рейдах - их просто не существует. Приставы исполняют Судебные Решения, а ГИБДД - регулирует дорожное движение. Приказ МВД РФ №185 гласит,что сотрудник полиции остановивший ТС не должен передавать на разбор Водителя другим должностным лицам.