СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Не понимает, что его предали: в Ярославской области хозяин привязал пса к дереву в лесу
Не понимает, что его предали: в Ярославской области хозяин привязал пса к дереву в лесу

гость
17 июля 2018 в 14:58

Этого хозяина надо так же привязать , слов нету один мат.

Гость
17 июля 2018 в 15:15

Если не нужно животное то лучше усыпите или сдайте в приют.

Гость
17 июля 2018 в 15:20

ну да, стариков-в дом престарелых, собаку- в лес, чтобы не мешали жить....Желаю этому "хозяину", чтобы его на старости лет отправили в дом престарелых и не навещали! Хотя этот вариант лучше, чем тот, что он выбрал для своей собаки!

RomanD
17 июля 2018 в 15:34

"папа, скажи мне адрес дома престарелых, куда ты отвозишь дедушку, я отвезу тебя туда, когда ты станешь мне в тягость" (с)
карма неминуема...

Гость
17 июля 2018 в 16:05

Найти хозяина и привязать к соседнему дереву.

Гость
17 июля 2018 в 22:17

Это собака с соседних дач. Хозяин решил таким образом от неё избавиться (((

17 июля 2018 в 21:38

Найти эту ... !!! Вы скажите чем помоть то можно ? Лично я помогу.

Гость
17 июля 2018 в 23:01

А что мешало увезти после укола? А так оставили голодную собаку без намордника, потом будет пост что он кого то покусал

Роман
17 июля 2018 в 23:55

да скотов у нас в обществе хватает - удивляет одно их тяга к обладанию животными . каковы цели? и если за подобные действия к человеку его найдут и привлекут - то с животными можно делать что угодно - и фиг кто что докажет .
Приглядывайте за странными соседями и их нездоровой любви к животным . Это не шутка ....

Гость
18 июля 2018 в 00:02

Подскажите где? Смогу в воскресенье, есть старая больная, но очень ревнивая и злая Бося. Многим если будет волонтёр. А там, только клетка. Жаль но такова участь любимцев.

гость
18 июля 2018 в 01:08

Ребята Ярославцы, неужели нельзя забрать пёсика?Сделать снотворного укол и забрать в приют.В Ярославле , что нет волонтёров и зоозащитников, которые временно пристроили бы пёсика? Бог, всё видит , так что жди горе "хозяин" неминуемой расплаты за содеянное и она уже не за горами.

Гость
18 июля 2018 в 06:58

Помочь можно многим, валантерв ездят кормят собаку, мы очень ищем передержку или дом для него, надо забирать от туда, но не куда. Все приюты переполнены.... Желающих забрать собаку нет. На улице всю ночь идёт дождь, он сидит один в лесу. Пёс обрадовался привезенными вкусняшкам, поел но все равно продолжает охранять вверенную ему территорию хозяином!

Гость
18 июля 2018 в 11:13

А может быть с хозяином что-то случилось?

Гость
18 июля 2018 в 11:51

Заберите его, умоляю, вчера прочла и расстроилась...

Гость
18 июля 2018 в 17:39

Забирать не куда.. . Желающих нет. Он предано сидит и ждет

Гость
18 июля 2018 в 18:27

Кто может, помогите бедной собачке. Есть приют Вита, руководит Ирина. Деньгами Ярославцы приюту помогают. Мои дети часто помогают деньгами. Приют собирает деньги на Депутатской.

Гость
18 июля 2018 в 22:15

Появилась возможность поместить пса на платную передержку! Добрые люди согласились помочь собаке адаптироваться и приютить малыша! Сбор помощи собаке будет проходить в группе Кошкин Дом дольнейшие действия и судьба собаки будет вестись там.

Гость
19 июля 2018 в 00:47

Вот.... "хозяин " этой собачки.Желаю ему той же участи от его родных.

Гость
20 июля 2018 в 15:26

Вот ..... Как эта ... будет чувствовать себя если его привяжут дети в лесу??

Гость
20 июля 2018 в 19:43

Ребята, сообщите ,пожалуйста собачку пристроили ?Как она?Очень жаль что живу далеко и не могу помочь.