СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Замёрз насмерть: на ярославца, бросившего друга в беде, родные погибшего написали заявление в СК
Замёрз насмерть: на ярославца, бросившего друга в беде, родные погибшего написали заявление в СК

Гость
18 июля 2018 в 17:12

И зачем об этом писать сейчас? Или у автора личная заинтересованность?

Гостья
19 июля 2018 в 09:48

А мне кажется, что родственники Игоря правильно сделали. Денис этот мутный какой-то. Кто так мог бы поступить? Сам отогрелся уже у пенсионера, а про друга вообще даже не вспомнил. Было бы логично, что он попал в дом, сообщил, что там его друг замерзает и нужна помощь. Мне лично такой друг не нужен. И храни, Господи, моих детей от таких друзей.

Гость
19 июля 2018 в 11:53

Ну во первых Игорь поехал не на рыбалку , а во вторых до этой рыбалки попросило отвезти его это главно , и т к Игорь не расчитывать что они провалятся под лёд и не смогут обратно уехать , Игорь во всех случаях пользовался игнодятором , но его рядом не оказалось , а снижение температуры минуемая смерть , Денис знал что его нельзя на длительный срок оставлять одного , и в минус 20 тут и больной и здоровый замёрзнет , сидеть сырым и с утерянным сапогом

18 июля 2018 в 20:14

Наше мнение конечно мало волнует семью погибшего, но это странно. Во первых спасшийся не просто живёт для себя, а приносит пользу обществу - спасает людей с ЯрСпасом. Если его посадят - кому лучше станет? А вот кого-то могут и не спасти...
Во-вторых конечно много тёмного в трагической истории, но перекладывать вину на "друга". А именинник, что несовершеннолетний, что ответственность за себя не несёт? Тем более выпивши - тем более сам накликал беду.

Гость
19 июля 2018 в 13:32

променял кучу железок на собственную жизнь, да мне плевать бы было на всё, себя спасать надо, а он снегоход охранял, ну ничего родственнички его продадут

Гость
18 июля 2018 в 22:32

Жаль парня, но родственникам надо принять всё как есть. Его не вернёшь. Да и нужны ли его душе лишние дрязги родных в мирской земной жизни которые не дают ей полностью упокоиться?

Гость
19 июля 2018 в 11:12

а от куда сестра Людмила владеет такой информацией о рыбалке? и кто кого на самом деле туда потощил, о том что Денис не сказал деду про Игоря эта не правда! Конечно родным Игоря выгодно оболгать Дениса по принципу ни себе ни людям

Гость
20 июля 2018 в 02:19

Почему Игорь выбился из сил пытаясь вытащить снегоход, а Денис не выбился то есть?? И сам дошёл свои ногами до дач?? Маловероятно..и почему Игорь не пошёл вместе с Денисом? А остался??Читаю и не понимаю.. почему родственники не могут принять вину двоих молодых людей?? Почему выпившие поехали?? Куда смотрела жена, когда он уезжал на снегоходе? Когда у тебя семья и двое детей, начинаешь задумываться, что если ты выпил за руль не садятся! Тут некого винить, одну повезло больше чем другому, это судьба!

Гость
18 июля 2018 в 18:11

Заинтересованность бабло стрясти с друга погибшего. Что же он весь такой больной поехал на снегоходе в холод? Его родне видимо было бы легче,если вместо одного трупа было бы два. Вот тогда да,облом,не с кого стрясти было бы...

Гость
18 июля 2018 в 18:53

а как мог человек с астмой заниматься экстримальными видами спорта.на одном только ильбрусе воздух настолько разряженый что хорошие альпинисты не доходят до вершины,и на пароплане видать здоровья хватало летать

Гость
19 июля 2018 в 09:04

как это провалился под лёд, а фары горят??? и видно куча железа, была важнее собственной жизни...

Гостья
19 июля 2018 в 09:53

Родственникам Игоря - мои самые искренние соболезнования. Поверьте, Денису придется ответить за то, что он совершил, так или иначе.

димон
19 июля 2018 в 15:55

А кто она такая Эта?! Анна Лурье,пусть даст свои контакты,пообщаемся если она действительно правду знать хочет!?

Гость
19 июля 2018 в 16:05

Обоих парней жалко, мы не знаем что на душе у Дениса. И не дай Бог попасть в такую ситуацию, может он просто растерялся, шок и т.д.

Гость
19 июля 2018 в 16:17

странно, что родственнички ещё новый снегоход со спасшегося не требуют...

Алексей
23 июля 2018 в 12:11

А то, что Игорь уже разбивался на мотоцикле и параплане??? Наверное это характеризует безбашенного человека, не отвечающего за свои поступки! Я это говорю как человек, который знает его родителей, сестру. И несколько раз виделся с Игорем. Это судьба! Я желаю родственникам успокоиться. И даже если есть вина Дениса!

Гость
19 июля 2018 в 09:55

"У Игоря с детства была астма, ему нельзя было долго находиться на холоде. Денис об этом прекрасно знал." А что Денис для вашего Игоря должен был стать заботливой мамашей? Если Игорю нельзя было долго находиться на холоде, у него была астма, возможно ему лучше было бы отказаться от зимней рыбалки и повнимательнее относиться к своему здоровью. И что в этом случае должен был сделать Денис? Получше укутывать его? Шарфик поплотнее завязать? Действительно похоже на то, что семья погибшего просто хочет денег с выжившего подрубить.