СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Ярославле орудовал брагинский маньяк: где он нападал на женщин
В Ярославле орудовал брагинский маньяк: где он нападал на женщин

Антон М.
19 июля 2018 в 12:29

Бестолочи что ли законы пишут, за наворованные миллионы не сажают, кому-то дорогу перешел и за взятку сел, маньяку дали 6... какая же тупая судебная система... маньяк не исправится за 6 лет, это же сдвиг в голове, там уже шестеренки неправильно работают, как можно на улицы его вообще выпускать?

мамаЮля
19 июля 2018 в 10:44

Ну не исправляют тюрьмы пропащих людей.Их ничто не исправляет.Отсидевший за кражу,по выходу,чаще всего уже осмеливается убить.Пусть пожизненно сидят.Для чего их выпускать?!

Гость
19 июля 2018 в 10:20

А Урлашову - 12. Интересные времена, интересное общество построили.

Гость
19 июля 2018 в 10:25

Не выпускайте его больше из тюрьмы.

19 июля 2018 в 10:26

Женщины дзержинского района можете быть спокойны еще 6 лет.

Гость
19 июля 2018 в 11:38

Мне вот интересно: почему наша доблестная полиция не сообщала людям, что рецидивист нападал и опять нападает на женщин. Может кто-то бы поостерегся поздно ходить и почему нет фото, чтобы его знали в лицо?

Гость
19 июля 2018 в 13:50

То есть рожи мужиков, укравших технику и сломавших новую остановку, нам показывают... а рожу маньяка нет. Конечно, а то узнают - баллончик достанут, перейдут на другую улицу.... а тут хоть новость будет об очередной жертве.

Гость
19 июля 2018 в 11:34

А что Брагино уже не Ярославль?

19 июля 2018 в 11:00

А Битцевский маньяк его за пояс заткнет все равно... даже подражать не получится)

Гость
19 июля 2018 в 12:13

Можно насиловать всех подряд.6 лет дают раз.

Гость
19 июля 2018 в 17:59

А почему маньяк то? Грабитель по сути.

Гость
5 авг 2018 в 11:47

В принципе одного изнасилования достаточно, чтобы попасть под вышку, скажем в Китае. А тут 5 изнасилований!!! ? Я не понимаю, почему он до сих пор жив.

Гость
8 авг 2018 в 12:34

Почему-то серьезным преступникам, даже убийцам и насильникам, которые грабят страну, грабят народ, предают отечество, дают очень малые сроки, освобождают быстро, ничего не конфискуют, а просто, простите, "сорвавшимся" или неугодным кому-то мужикам, такие сроки дают, что оторопь берет... Что-то будет меняться или мы народ обреченный?

Гость
19 июля 2018 в 11:22

..он просто требовал с женщин плату за оказанную услугу . )))