СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Играл в шашки на дороге: появилось видео аварии внедорожника с маршруткой в Ярославле
Играл в шашки на дороге: появилось видео аварии внедорожника с маршруткой в Ярославле

Гость
19 июля 2018 в 10:24

Кроссовер сам виноват, по мне так много наглых олухов ездит в Ярославле лишать их нужно прав.

Гость
19 июля 2018 в 11:23

Пусть позовут водителей с 61 маршрута, так там часто людей как бревна возят, а авто без амортизаторов, вот едешь и думаешь "Домой приеду с почками или уже без...?1"

Гость
19 июля 2018 в 10:21

Внедорожник - звучит гордо)))

Гость
19 июля 2018 в 11:38

ну, перестроился, тормозить то зачем? Едь прямо. Видимо киа решил пропустить белый автомобиль. Сами виноват

19 июля 2018 в 13:05

Плохо что маршрутка,а не камаз. Сам виноват по зеркалам смотреть надо когда так перестраиваешься!

Гость
19 июля 2018 в 10:30

да где хоть, водитель Киа, не резко перестроился включив указатель поворота, а вот водитель МТС прекрасно видел и мог даже уже сбросить скорость. Водила в МТС просто наверно деньги принимал или по телефону разговаривал или ему уже ездить нельзя по состоянию здоровья так как у него реакция заторможенная.

Гость
19 июля 2018 в 12:17

Ехал по главной, светофоров нет. Зачем остановился?

Гость
19 июля 2018 в 16:21

Если бы у нас не продавали права и жестко штрафовали за нарушения, при определенном количестве нарушений -аннулировали права и отправляли учиться заново за круглую сумму, не было бы таких водителей гонщиков, «учителей» и прочьего. Алкашей и гонщиков надо сажать либо отправлять на принудительные работы мусорные баки разгребать, для погашения нанесенного ими ущерба.
Посмотрите,поставили камеры на московском и толбухина,люди стали соблюдать правила.
Пазик все правильно сделал, тормозни он резко,можно было людей покалечить.

Гость
19 июля 2018 в 13:24

Сам перестроился - поворотник не включил. Затормозил резко - стал пропускать зачем то белую машину. Вот из-за таких "вежливых пропускающих" и случаются аварии. Сам виноват. Киа Рио обозвать внедорожником - это круто!

Гость
19 июля 2018 в 14:31

Два хама на дороге. Один попал на ремонт, другой получит по "голове".

Гость
19 июля 2018 в 11:05

Очередной "учитель"

Сергей
19 июля 2018 в 12:38

А год на записи 2007 почему?

Гость
19 июля 2018 в 15:05

По мне так виноват водятел на пазике, еще людей везет!

Коломбо
19 июля 2018 в 23:19

Самобеглая рисовозка из убогой фольги, покрашенная лаком для ногтей под произвищем "Киа Рио Кросс" теперь стала внедорожником?!! Люди, да вы полностью зомбированы.... Хорошо, что удар был несильный, а так то, по-хорошему, встряхнуло бы кукушку у первого водятла.

Роман
20 июля 2018 в 08:55

чето я незаметил лихачества - вот неуверенное вождение со стороны водителя КИА то да . НУ а маршрутчик спал видать . Банальное ДТП .

Гость
19 июля 2018 в 12:03

Маршрутка вообще не оттормаживалась,я б маршрутчика на бабки поставил.