СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Двое воришек украли дорогую технику из крупного магазина в Ярославле: кадры
Двое воришек украли дорогую технику из крупного магазина в Ярославле: кадры

19 июля 2018 в 11:03

Как обычно, тихо стырил и ушел - называется нашел :)

Гость
19 июля 2018 в 13:15

Нерадивые сотрудники, сигналка сработала и никто не подошёл. Пониже бы наклонился или присел, и уже фиг бы чего доказали!

19 июля 2018 в 10:57

Ориентировки попадут в полицию и рано или поздно их найдут!!

Гость
19 июля 2018 в 11:05

В этом магазине я 1 раз не получил консультацию. 1 раз из примерно 12 когда туда заходил. Трижды сделал покупку. Там продавцы, блин, словно обучены уходить от возможной консультации. Стоят по углам, пока ты не начинаешь щупать товар - чем больше он тебе интересен, тем дальше они уходят. В итоге когда уже берешь упаковку продавцы уже стоят в другом зале. Что бы что то показали за ними нужно идти и звать. Если что то нужно идти нужно ЗА ними и звать объясняя зачем. Итог: воровство это плохо, но это наука таким горе продажникам - они избегают работы с клиентами, за что и поплатились.

Мария
19 июля 2018 в 14:16

Согласна с комментарием про персонал сети магазина ДНС, в какой не зайдешь искать сотрудника магазина настоящий квест, пусть задумаются

Гость
19 июля 2018 в 10:31

Да, в ДНС всегда персонал черти где шляется...

Гость
19 июля 2018 в 12:26

Да нет у них никакой охраны, все хотят охрану за 3 копейки, а товара выставили на миллионы. Не хочешь платить за охрану, терпи убытки, только хозяин возместит за счет продавцов и диких цен на следующий товар. А охрану нанимать не будет, ЖМОТЫ!!!

Гость
19 июля 2018 в 13:06

Не поощряю воровство т.к. это преступление, но фраза "Давайте не будем спускать такие действия с рук, — обратились к ярославцам сотрудники магазина" меня просто убила. При чем тут Ярославцы? Это Ваши проблемы!

Оригинал материала: https://76.ru/text/gorod/65167891/

око
29 июля 2018 в 23:25

Известные личности,оставьте почту вышлю их имена

гость