СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На ярославские заправки нагрянула проверка: где самый дорогой бензин
На ярославские заправки нагрянула проверка: где самый дорогой бензин

Гость
19 июля 2018 в 11:45

Как ликвидировали АЗС в Шестихино, так и осталась одна в Некоузе заправка.
А в районе несколько автопредприятий! И одно из них осуществляет транспостную доступность в трех районах ЯО!

Гость
19 июля 2018 в 12:47

И кто облачивал Ямщикову это "кругосветное" путешествие по Ярославской области с визуальным обзором Стендов цен бензина,..очередей и числа обслуги на АЗС ! Для кого собирался этот всем известный,.. ненужный материал ?

Гость
19 июля 2018 в 12:04

Вот Ямщиков дает, где бы не работать лишь бы не работать, то в администрации сидел-получал деньги за чугунную з......., то теперь в ОНФ чё-та там проверяет. Самое обидное что мы кормим таких бездельников.

Гость
19 июля 2018 в 12:09

Гы "проверяющий" из ОНФа рашает вопросы с заправщиком. Понятен перец почему цены растут как на дрозжах. Товарищ Ямщиков руководство Роснефти в Ярославле с которым надо решать вопросы находиться на улице Некрасова. Конечно тебя туда не пустят и никто даже не поговорит, сразу пошлют лесом. Действительно что ещё остается ОНФ надувать сопли пузырями и требовать снижения цены от заправщиков или от дворников на заправках. Радетели блин. Губернатор дайте пожалуйста указание перестать позориться ОНФу Ярославскому.

Гость
19 июля 2018 в 12:57

Скажите спасибо что только на митинги выходят а не забастовку устраивают ! А хотя устроить на один или два дня забастовку и не запровлятца тогда все поняли какого убирать общественный транспорт и повышать стоимость бензина! Они просто колоссальные деньги потеряют

местный
19 июля 2018 в 14:47

Они еще и недолвают , на проспекте Фрунзе сам столкнулся на ТНК попросил после заправки залить в мерник и проверить так и не добился ничего.

Гость
19 июля 2018 в 12:51

в Крым ездил, там 50 руб бензин.... так что у нас ещё побожески

Гость
20 июля 2018 в 12:09

Шелл самый дорогой бенз. Заставьте их снизить!)))

Гость
19 июля 2018 в 13:10

Да лучше бы этих заправщиков не было.

Гость
19 июля 2018 в 21:48

И хоть бы одну Компанию АЗС назвал и заклеймил позором...