СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Родители не заметили: в Ярославле из окна многоэтажки упал полуторагодовалый мальчик
Родители не заметили: в Ярославле из окна многоэтажки упал полуторагодовалый мальчик

Гость
19 июля 2018 в 13:27

Да просто не надо детей с самого детства к подоконникам приучать,там для них должна быть запретная зона!

Гость
19 июля 2018 в 15:01

Да что же за напасть то такая! Что за родители бестолковые - детские замки на окна и одной опамностью меньше

Гость
19 июля 2018 в 12:42

Опять ребёнок упал. Это ужас. Вроде раньше детей тоже оставляли без присмотра не реже, но так часто не падали... Пора уже в литературу техники безопасности для родителей включить совет поставить решётки или не оставлять в комнате с ребёнком стулья... Или теперь эти книги никто не читает?

Гость
19 июля 2018 в 14:27

Раньше на деревянных окнах шпингалеты были - взрослый не откроет, а теперь за ручку только тронь, она сама поворачивается. А если на открытом окне москитка - еще хуже. Дети думают, что прочная опора, надавливают руками и вываливаются вместе с сеткой.

Алексей
19 июля 2018 в 14:42

Раньше окна с форточками были, что мешает поставить пластик с теми же форточками, ну или если не позволяют финансы, не настежь окно открывать на проветривание, а под углом, ещё есть не дорогие ручки с замками.... что жизнь детей не дорога или вперед не думется....

Гость
19 июля 2018 в 14:43

И что ? Может быть этим "родителям" проще следующего родить, чем хоть одного нормально вырастить ? У ... свои причуды. Их все равно не накажут.

Гость
19 июля 2018 в 13:42

Детей без присмотра на продолжительное время могут оставлять только безответственные родители. И необходимость сходить в туалет - это не оправдание, т.к. за это время ребенок не успеет залезть на подоконник. Да и в конце концов недержанием тоже наверное никто не страдает. Можно какое то время и потерпеть и справить нужду в подходящее время.