СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Распяли и избили: в СМИ появилось видео жестокой пытки заключённого в ярославской колонии
Распяли и избили: в СМИ появилось видео жестокой пытки заключённого в ярославской колонии

Гость
20 июля 2018 в 11:44

Жесть! Вот их самих и нужно сажать!!! выложите фотографии всех надзерателей в интернет пусть их знают! Может кто им по голове надает! Это не люди!

Гость
20 июля 2018 в 11:49

Гестапо.

Гость
20 июля 2018 в 11:52

Вот теперь все участвующие ( их на кадрах хорошо видно), пускай складываю дубинки, переодеваются в формузаключённых и пополняют камеры СИЗО, а там уж найдут способ им ответить. Без своих полномочий, они никто!

Гость
20 июля 2018 в 11:49

За что???????????? Нет слов

Гость
20 июля 2018 в 12:02

Специально по пяткам бьют фсиновские ..... дабы следов не осталось

виктор
20 июля 2018 в 12:10

А как будто никто не знал. Это цветочки.

77777
20 июля 2018 в 14:54

.... ! ТОЛЬКО ТАК ОНИ И МОГУТ. ВЕДЬ ОДИН НА ОДИН ТОНКА кИШКА! оЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ВОЗЬМЕТ ДЕЛО ПОД ОСОБЫЙ КОНТРОЛЬ! м.... !

Гость
20 июля 2018 в 12:02

звери

Гость
20 июля 2018 в 11:52

уж не начать ли нам жалеть уголовников? Может быть их надо по головке гладить и устроить им райскую жизнь в колонии?
Раз бьют - значит за дело!
Врядли до этих ....... которые там сидят можно как то по-другому достучаться
а в целом - нефиг было закон нарушать! ещё не известно что они делали на воле...

здешний
20 июля 2018 в 11:34

да зачем нам враги-америкосы..один русский другого....сами подохнем

Гость
20 июля 2018 в 11:32

Я знаю что они выбивают. Это из урлашова выбивают адрес зубного кабинета в Париже чтобы туда поехал полечиться пачек :-))))

Гость
20 июля 2018 в 13:29

Обалдеть ! Это же группа,по предварительному сговору. С использованием должностных полномочий,против того, кто находится в заведомо подчиненном положении. Уже,по аналогии, с увиденным- почему так много исчезает людей,бесследно или потом находятся,но уже невозможно узнать причину смерти. Вот сейчас ищут мужчину-железнодорожника,пропал в районе Ярославля-Главного... Может не в машину такси или частника сел ? И с чего тогда .в 2016 году,в дежурке,застрелился сотрудник полиции ? Или застрелили ? Как раз после пропажи Антона Кислого , и гибели еще 2 человек, в течение месяца....

Гость
20 июля 2018 в 15:53

На его месте может оказаться любой! Это касается тех кто пишет - "типа за дело". Есть закон. А от суммы и от тюрьмы не зарекайся - русская народная пословица. Ребята решили размяться стадом и не важно за что. А наказаний на зоне за провинность и так достаточно. Пятки парню отбивали по ходу не один час - результат - останется без почек и селезёнки - это факт, ну и скорее всего ноги отсушили - инвалид без ног (максимум месяц протянет, если сейчас в нормальную больничку не определят). Да и поверьте в тюрьмах до сих пор сидят больше половины за показатель.

Виктор
21 июля 2018 в 21:08

я сидел на 8 колонии там тоже самое творит АА Дьячков и Зиябов СЮ просто жесть только гири к рукам пристегивают и тоже самое и оперативники такие же один укроп чудят короче и в прокуратуре об этом прекрасно просто не выгодно им работать в этом напровлении

Гость
24 июля 2018 в 19:34

Знаю чела , просто нагрубил в ответ рыжему . Рыжий обиделся .

Гость
20 июля 2018 в 11:53

Реализм

Гость
20 июля 2018 в 12:00

а запись опубликовал один из участников пытки?

Гость
20 июля 2018 в 12:46

УЗНАЙ В САДИСТЕ СВОЕГО СОСЕДА/ТОВАРИЩА/ОДНОКЛАССНИКА и Т.Д.

Гость
20 июля 2018 в 14:56

Омбутсмена Бабуркина выгнать с должности - это при нем произошло замятое разбирательство..и он знал, но мер не принял...А если не знал о случившем, то это ещё хуже ! Хватит ходить с умным видом и получать огромное денежное вознаграждение !

Гость
20 июля 2018 в 14:54

Всех под суд, я так понимаю большая часть сотрудников администрации учреждения принимало участия. 286.ч.3.п."а" как минимум. Начальствующему составу ещё можно , вариантов масса плюсом. Что бы не сделал этот осуждённый, эти граждане его переплюнули. С головой у них точно не все в порядке, склонность к насилию, именно таких они и обязаны были охранять, а теперь самих следует изолировать от общества .

Гость
20 июля 2018 в 14:55

я в ступоре! Может и насильника бьют, а может и не винного.Мало что ли там таких А этих ..... самих за решотку! Мало что ли безпредела в тюрьмах!

Гость
20 июля 2018 в 14:59

Поставить их как беркут на колени

Гость
20 июля 2018 в 16:28

Гестапо отдыхает а хотя что вы хотели в тюрьме наверное нормальные не работают.

Гость
20 июля 2018 в 16:52

Имел место общаться с сотрудниками уфсин, в нерабочее их время. Диагноз один очень завышенная самооценка, прямо сверхчеловеки- заратустры по Ф.Нитше., а что-же творится на работе, за забором где нет всяких новоделанных обмуцменов и прочих, а это видео еще цветочки и диагноз всей системе, а выйдут они рано на пенсию в обычной жизни кем работать будут. Пока в погонах герои.

Гость
20 июля 2018 в 18:09

Это- настоящий российский фашизм. Прикольно? За это вешают по решению международного трибунала. И я буду из тех, кто будет требовать именно международного трибунала для тех, кто установилисегоднч в яркости этот режим.

Гость
20 июля 2018 в 18:41

Герои прям толпой одного терзают прикрываясь "полномочиями" - настоящие мужчины ничего не скажешь...

ольга
20 июля 2018 в 20:12

ну и чем менты лучше осужденных?

тата
20 июля 2018 в 20:26

от сумы и тюрьмы не зарекайся. не всякий там сидящий может быть плохим человеком. и в форме тоже криминалы могут быть

Гость
20 июля 2018 в 20:39

Все беспредельщики на лицо будет справедливо если на них дело заведут за групповое избиения попытка изнасилование за пытки за унижения да многое чего можно ещё дополнить это самые настоящие животные таких тоже надо за решеткой держать они там тоже подругому запоют вот теперь посмотрим как на такой беспредел отреагирует выще стоящая власть

Гость
20 июля 2018 в 21:43

Выложите фото этого отребья работников фсин.

Гость
21 июля 2018 в 00:47

может по этому, таких работников, позже, валят где попало ?

светик
21 июля 2018 в 10:10

звери ярославские - это нелюди

Гость
21 июля 2018 в 11:11

К сожалению это происходит во всех зонах Ярославля

Слава
21 июля 2018 в 12:52

боже жесть

Гость
21 июля 2018 в 15:52

***... Они где-то среди нас...

Гость
21 июля 2018 в 16:33

Сотрудники не думают, что творят, хотя они тоже мужики и без штанов могут тоже оказаться, как этот человек, герои против одного и связанного, забыли, что есть закон бумеранга. Как они живут с эти, воспитывают детей? Наказать по полной, по закону!!!

Гость
21 июля 2018 в 20:32

Я уже таких "сотрудников" боюсь больше чем зеков. При виде мусоров в пот бросает... Вроде идёшь по улице в магазин за продуктами. Сам законопослушный. А в голове при виде них паника наводится... Хоть реально регистраторы носи на одежде... С прямым выходом в сеть.

Гость
23 июля 2018 в 21:45

Я в шоке на наших ментов. Так парня жалко. Как им не нравится когда мы знаем свои права. Как немцы себя вели. Так бы над педофилами работали . Слов нет. Пользуются тем что они при ВЛАСТИ им можно все.

Гость
31 июля 2018 в 12:17

Чем надзиратель отличается от преступника в данном случае? Соседние нары им нужно!

Гость
20 июля 2018 в 14:54

Закон для всех един . То что делают эти нелюди ужасное насилие ! И ответ перед законом они должны держать также как и сидящие в этом учереждении .Их туда наняли на работу не для того чтобы они устраивали самосуд ! Там люди разные сидят , и ещё не известно за что он этого (человека ?)рыжей собакой назвал ! Уверен что половина делала это не по своему желанию! На записи видно отдельных личностей которые испытывают к этому насилию особую страсть , вот от этого уже становится не по себе! Где те психологи которые их пропустили на эту работу ???

Ника
20 июля 2018 в 12:06

По-моему, исправительное учреждение имеет собой цель - исправить осужденного. На видео видно, что осужденный сам по себе исправляться не собирался, сотрудники ИК делают это за него. Про распятие, не увидел ничего такого, просто держат буйного заключенного.

Гость
20 июля 2018 в 12:45

Когда они грабят и убивают, то герои... А как справедливое наказание, так бедненькие сразу. И маму любят и сопли жуют в своих воровских песенках.

Гость
20 июля 2018 в 14:49

Немцы и рядом не стояли. Дома наверное сказали, что устали....П.....

Гость
20 июля 2018 в 15:05

???... Предпосылки события?

гена
17 июля 2019 в 20:29

это все гораздо страшней это все везде, по всей России это кровожатные убивают решают как в 1941 гестапо. убьют скажут муха укусила и все.Пусть их бог накажет.

Гость
20 июля 2018 в 12:00

Т.е. ты сначала воруешь, убиваешь, насилуешь, сбиваешь, а потом хорошее отношение к тебе должно быть? Это то, что суд не дал, или не нарушай закон.

Гость
20 июля 2018 в 12:00

Сейчас не 37 год, воронок не приедет...
Для более полного понимания ситуации прочтите статью Новой и посмотрите видео, попытайтесь.
А потом подумайте, какова должна быть стоимость пирожков на следующих выборах?

Гость
20 июля 2018 в 12:39

Кого пытают? Может он младенцев насиловал?

Гость
20 июля 2018 в 12:50

Чего обиделся? Может он дальтоник? Не рыжая псина, а брюнетная?

20 июля 2018 в 13:00

а не этот ли осужденный вместе с юристом старушкой и несколькими горцами отнимал единственные квартиры у несчастных людей ?
бывший участковый .