СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Осуждаем и сожалеем. ФСИН — о чудовищных пытках в ярославской колонии
Осуждаем и сожалеем. ФСИН — о чудовищных пытках в ярославской колонии

Ну На
20 июля 2018 в 20:09

Детям своим покажите чем их папы на работе заняты.

Павел
20 июля 2018 в 22:07

Бьют, били и будут бить, не кто не о чём не сожалеет, сожалеют только о том, что лоханулись...

Гость
20 июля 2018 в 23:25

Жесть. А мы ищем фашистов на Украине.Что бы он не сделал, он отбывает за то что совершил. Но чем же лучше эти нелюди. Что то в нашей стране не так пошло.

Гость
20 июля 2018 в 19:49

Ну да. Вас огорчило только то, что это "дискредитирует службу". Наверное премии лишат, или пожурят. А то, что на видео десяток садистов, это мелочи...

20 июля 2018 в 20:08

А ВЫ КАК ХОТЕЛИ!!!
Откуда взяться порядочным тюремщикам - у на все общество такое. В стране, где набить морду случайному прохожему, сломать нос собственной девушке, где декриминализировали побои по другому и быть не может!
Все наше общество тяжело и неизлечимо больно и у него нет будущего, оно сожрет само себя как язва желудок!!!

Гость
20 июля 2018 в 20:38

Очень больно читать такое и понимать, что так оно и есть! Но, блин, почему!? Жизнь и так тяжёлая! Мы должны помогать друг-другу, а не травить, душить и убивать... до слез, честно!

Человек
20 июля 2018 в 22:26

Сожалеют они за то,что все наружу.А вы почему думаете,что большинство ключников(не всех конечно) никогда ни в какие времена за людей не считали.Вот по этому! ,а ведь это видео случайно попало в обзор.Для этих .., почти на всех зонах, это норма.Это такие отбросы,которых людьми нельзя называть и не пытайтесь понять их гнилое нутро.Обезумевшее стадо.. без души,без веры,чести,стыда,совести.Всех в одну клетку,чтоб сами себя сожрали , чтоб нам руки о них не замарать

фрол
20 июля 2018 в 22:28

наверно уставшие с работы приходили,..!

Гость
20 июля 2018 в 20:51

Наверно служебная проверка на предмет того, как это видео попало журналистам. Будут теперь искать того, кто скачал это видео со служебного компьютера. Это и есть служебная проверка.

Гость
20 июля 2018 в 21:00

это нелюди!

Гость
21 июля 2018 в 02:17

Странная реакция. Можно было как обычно - провели тщательное исследование факты не подтвердились

Зулус
20 июля 2018 в 21:03

Странный народ. Забыл что у нас традиции унижать друг друга давно как со стороны зеков ,так и со стороны охраны так и среди друг друга в миру. То готовы растерзать врача, то окучить учителя. Никого не возмущают в той степени сокращение зарплат, увеличение пенсий,рост цен ,многочисленные не понятные военные конфликты и т.д. Интересно наблюдать вот такие вбросы в СМИ для отвлечения внимания населения от вытаскивания денег из их карманов . Такие вещи специально берегут до какой то поры и когда выплывает что то неудобное для власти-опа и какие то видео с беспредельщиками на зоне годовалой давности или очередной чинуша тыривший и вдруг почему то остановленный за руку. Новость из разряда фокусника -пока отвлекается внимание ,по карманам идет шмон.

Гость
20 июля 2018 в 23:14

что проверять, все ж очевидно, прокуратура на что, почему этоти люди еще не сидят в этой же тюрьме, какой закон дает им такое право?

Гость
21 июля 2018 в 12:17

Все сойдет с рук им вот если один бы раз наказали то и другим повадно не было не надо всех одного выберите лет 15 дайте ему и посмотрим что будет .изверги вы товари служители закона

Галина
21 июля 2018 в 18:16

Я преступников не оправдываю, но кто эти такие,чтоб издеваться над людьми? Проверку они проведут. Я понимаю,если садистов этих парочка была. А их там толпа целая,власть свою демонстрируют.

Гость
20 июля 2018 в 21:26

они похожи на гестапо

Гость