СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Кувалдой по рельсам в три часа ночи. Дорожники лишили ярославцев сна
Кувалдой по рельсам в три часа ночи. Дорожники лишили ярославцев сна

21 июля 2018 в 23:54

после 23-00 излишний шум это статья в адм кодексе! Кто нарушает, должен быть привлечен к ответственности! А если прокуратура спит, то это уже не соответствие должности! Или я не прав?

Гость
21 июля 2018 в 21:46

Правильно и делают что ночью занимаются а не создают в дневное время хаос. По мне так многие работы должны вестись на дорогах ночью. А кто не доволен пусть едут в деревню, у меня стекло пакеты мне не мешают.

Гость
22 июля 2018 в 07:33

странные люди. дороги не делают - плохо. делают - снова не хорошо. на время ремонта можно на дачу или в деревню уехать. техника работает шумно, так без техники никакой ремонт невозможен, в т.ч. и дома.

21 июля 2018 в 21:45

Ой уснуть они не могут. Человек если хочет спать-он спит.и пушкой не разбудить.часовые вообще стоя спят.все правильно ночью ремонтировали.днем трамваи ходить должны!И дорожные работы считаю ночью делать надо а не мешать движению

Гость
21 июля 2018 в 23:32

Беруши вставьте и спите спокойно.

Гость
22 июля 2018 в 10:05

Недовольные Господа! Вот Вас послушать-почитать, так плохие дороги и трамвайные пути, и ДТП с их участием всех раздражает. Как только ремонт начинается, так и он раздражать начинает. Жители " Пятёрки" Вам вообще предлагали трамваи убрать и пустить больше автобусов, так Вы против и ремонта дорог с трамвайными путями , и ликвидации трамваев.
Включите логику и вспомните физику, где есть вибрация, там не может быть хороших дорог. ПОРА НАЙТИ В СВОИХ ГОЛОВАХ КОМПРОМИСС. Зато все за пенсионную реформу!!!!

Гость
22 июля 2018 в 08:57

трамвайные пути можно и днем ремонтировать.а за шум заяву в прокуратуру

Гость
21 июля 2018 в 22:34

в области много заброшеных деревень, вперед, и не будут докучать рабочие делающие дело, там лишь воробьи чирикают...

Гость
21 июля 2018 в 23:37

Да вообще надо давно эти трамваи убрать, расширится дорога и качество дороги будет лучше, как Б.Октябрьскую, а то из-за этих рельсов и дорога разбитая и окна не откроешь трамваи стучат так, что посуда звенит в щкафах и хрущёвки все трясутся...

Гость
22 июля 2018 в 10:22

Жителям "Пятёрки" ничего не хочется менять. Оставьте им рынок на Белинского с его запахом общественного туалета , закаулками с наркоманами и алкашами,и вечно плохими дорогами с громыхающими трамваями.

Гость
22 июля 2018 в 02:07

Раньше жили и не тужили, сейчас только жалуются, ноют все не так, всем не угодишь, под всех не подстроишься

Гость
22 июля 2018 в 15:48

Существует закон -где чёрным по белому прописано -что все строительно-ремонтные работы связанные с повышенным шумом -производятся днём и заканчиваются до 23.00 в выходные до 21.00 - однако что законы нашим властям? тем кто советует беруши или в деревню -я на вас посмотрю когда у вас дома будет больной ребёнок или родители или вы сами а под окнами будут ночью колбасить кувалдой

Гость
21 июля 2018 в 22:35

У вас рельсы меняли, а у нас в конце Пятёрки делали асфальт под окнами и начали тоже после 22-х вечера. Шум ужасный, все шумело и гудело, пришлось окна вплотную закрывать в такую то жару....

Гость
23 июля 2018 в 09:35

В Москве за ремонтные работы на дорогах ночью (если есть шум) сразу штраф 300 000 рублей на первый раз, а дальше приостановка деятельности. Необходимо работы ночью запретить, подрядную организацию оштрафовать. Прокуратура как надзирающий орган должна оперативно реагировать на данные факты.