СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Общественный вердикт»: задержан сотрудник колонии, пытавший заключённого. СК опровергает
«Общественный вердикт»: задержан сотрудник колонии, пытавший заключённого. СК опровергает

Гость
21 июля 2018 в 21:37

по мне так люди делают свою работу, она не очень приятная. но кому то надо работать работать в тюрьмах, наказывать бандитов, нормальный в тюрьму не попадет. зеки это бандиты, убийцы, насильники, воры и их жалеть не надо.

Дамы и господа,сначала вы гневными сопельками засыпаете инет,что надо вернуть смертную казнь,ужесточить условия,потому что там не курорт,чтоб все в зоне должны работать,а тут что то не так пошло?Сотрудники читали ваши пожелания,чем вы недовольны?..

Виталина
22 июля 2018 в 07:24

По мне так... Есть вещи, которые нельзя оправдать. Точнее,оправдывать их - прямое соучастие в преступлении. Есть закон, и его стражи должны его ТЕМ БОЛЕЕ соблюдать. Если нарушили, должны быть ТЕМ БОЛЕЕ наказаны. Если этого не происходит, значит, в стране не работают законы. Значит, страна обречена. Закон и порядок, общественный договор - это база. Нет её - нет ничего. Нет будущего, а настоящее - просто декорация.
Мне лично не нужны охранники-садисты. Не за мой счёт. Не на мои налоги. Сегодня они пытают виноватого, завтра будут пытать невинного. Главное, что у людей нет тормозов (совести, человечности).

Гость
22 июля 2018 в 00:53

Украл-лишился руки

Украл-лишился рук(и),убил-взаимно. МОЖЕТ И НАМ ТАК-ЖЕ????

Гость
22 июля 2018 в 09:23

И эти *** ходят по улицам города! Не они ли избили в Брагино мужчину и женщин?

Тунгусский метеорит
22 июля 2018 в 20:49

Тему греют и двигают вперед. Она сейчас будет на передовицах около недели,затем все спадет и всем будет фиолетово и на избитого и на лупивших его. Кое кто сядет,с кого то сдерут погоны и снимут с должности,кто то повесит себе соплю на погоны а кто то перед руководством страны блеснет как ярый законник. Все сыты и общество довольно, мол и убогих защищают -вон какая страна ,помнят о нас бедных и болезненных. Парень сидел 5 раз ,мало того за нанесение тяжких(а это переломы и часто инвалидность). Мало того есть категория не понимающих и провоцирующих-на воле они вам зубы выбьют(потом конечно расскажут как вы его обозвали или приставали к девушке,матери и т.д.) ,а на зоне гнут свои порядки. Его не воспитывали-ему показали силу.Силу,жестокую и беспощадную понимают люди ибо не далеко ушли от своих предков.

гость
21 июля 2018 в 23:56

надо работать людям, а не садистам

Гость
22 июля 2018 в 00:53

Ещё один повод бросить всё и уехать отсюда подальше. Ведь в нашей стране от тюрьмы не зарекаются.

Гость
22 июля 2018 в 02:17

А почему так много на одного? Наверное все получали удовольствие? Да, это просто садисты. Вот такая милиция меня бережет. Да, я сам с этим столкнулся по жизни. Был страшно поражен их поганым поведением. Просто удовольствие получают от избиения невинного. Уверены, что им ничего за это не будет. Их же разбирает их беззаконность и чувство неприкосновенности...

Гость
22 июля 2018 в 03:02

Да ни кого не задержат, неужели не понятно? Как и год назад. Ещё наверно и премию выпишут,особенно тем, кто бьёт осуждённого.

Гость
22 июля 2018 в 05:13

Человек НОРМАЛЬНЫЙ отличается от отморозка тем, что имеет чувство сострадания даже к "чикатиллам". Заслужил - тогда уж смертная казнь, но МГНОВЕННАЯ. Желание поглумиться, унизить, причинить боль выдает в индивидууме моральную ущербность. недоразвитость, озлобленность. Скорее всего таких людей оч сильно опустили в жизни, поэтому они теперь "мстят" всему миру. Ну не будет нормальный человек причинять боль ЛЮБОМУ живому существу - хорошему или плохому. Ну а если хочет - он недочеловек. Таких надо отлавливать и отправлять в резервации, потому как они опаснее "чикатилл"

Гость
22 июля 2018 в 11:30

в приговоре четко пишут - лишается свободы сроком..., но не здоровья и ущемления своих прав

Гость
22 июля 2018 в 13:44

Тяжёлая у ФСИН работа. Зарплаты надо им поднять, и побольше калорийной пищи. И тушёнки со сгущёнкой побольше!

Гость
22 июля 2018 в 19:15

Что за фонд в следствееном комитете? Для взяток?

Тунгусский метеорит
22 июля 2018 в 20:54

Не пойте песни трое на одного -никогда и не в какие времена честности в борьбе за жизнь не было. Толпой окучивали и рыцари друг друга и гопники ботаников в подворотне. То что это происходит в тюрьмах-где концентрация злобы и насилия запредельная -не секрет. Она была,есть и будет-изощреннее будут,прятаться. Ничего не изменится.

Тунгусский метеорит
23 июля 2018 в 11:19

Я ориентируюсь на то что есть в СМИ. Одного чела 14 летнего у нас взяли лишь после 10 угона. Ходки разные есть и по году и по 2. Одного перца видывал к 20 годам имел 2 статьи первый раз за тяжкие и второй раз-запомни тяжкие ,это увечье и порой неизгладимое, дак он один фиг вышел и сел за грабежи. Мне про героизм его рассказывать не надо,в силу работы видал подобный контингент и не раз-валят на улице человека или дома и тут же отмазки я оборонялся или он обозвал маму,жену и т.д. Я не приветствую охранников ,то что на зону попасть можно-да,это ты прав ,только так же знаю своих знакомых,которые сидели в свое время ,кстати за честно полученные проступки, про издевательства не пели,умели как то ладить. Зона-это жестокое сооружение,там не какают фиалками и не прощают промахов . Так что это противостояние было,есть и будет.